Поиск
RUUZ

Спорт

В Ташкенте состоится IV Международный благотворительный турнир по мини-футболу

Все средства, вырученные в ходе данного благотворительного турнира, будут направлены на лечение детей с заболеваниями сердца. 

3462views0replies
0

Благотворительность – неотъемлемая составляющая здорового общества и традиционная черта в характере нашего народа. Очень часто, занимаясь своей жизнью, мы откладываем помощь на потом. Но порой каждая отложенная минута ведет счет человеческой жизни.
Для страховой компании «GROSS INSURANCE» благотворительность – естественная форма реализации корпоративной социальной ответственности. Использовать возможности по привлечению внимания к проблемам как отдельных людей, так и целых социальных групп позволяет не только оказывать им реальную помощь, но и воспитывать чувство сопричастности и неравнодушия к тем, кто нуждается в поддержке.
Международный благотворительный турнир по мини-футболу берет свое начало с 2016 года, когда компания «GROSS INSURANCE» выступила инициатором проведения подобного мероприятия, пригласив к участию национальные страховые компании и международных партнеров.
Целью турнира являются внесение посильного материального вклада участников в дело заботы и оказания благотворительной поддержки детям с ограниченными возможностями, проявление социальной ответственности компаний, развитию и популяризации футбола и здорового образа жизни.
Стоит отметить, что данное событие также имеет особое значение в укреплении партнерских отношений между отечественными и международными страховыми профессионалами, популяризации футбола и пропаганды здорового образа жизни среди населения.
Четвертый год подряд страховая компания «GROSS INSURANCE» выступает организатором благотворительного турнира по мини футболу, ежегодно привлекая к широкому участию в спортивных мероприятиях новых национальных и международных партнеров, деятелей культуры, спортивной общественности и представителей средств массовой информации и с каждым годом набирает популярность, как среди болельщиков, так и среди команд-участниц.
В этом году IV Международный благотворительный турнир по мини-футболу пройдет при поддержке Центра молодежи и детей с ограниченными возможностями «MEHRLI QO‘LLAR», Союза молодежи Узбекистана, Министерства физической культуры и спорта, Министерства культуры Республики Узбекистан и Национального Олимпийского комитета Узбекистана.
Все средства, вырученные в ходе данного благотворительного турнира, будут направлены на счет «Центра молодежи и детей с ограниченными возможностями» при Союзе молодежи Узбекистана «MEHRLI QO‘LLAR» на лечение детей с заболеваниями сердца.
В рамках мероприятия также пройдет Выставка художественных работ детей с ограниченными возможностями, где у участников и гостей турнира будет возможность приобрести эти произведения искусства. Одной из основных задач выставки является интеграция детей с ограниченными возможностями в общество. Проведение подобных мероприятий — это возможность самореализации данных детей, почувствовать любовь, поддержку и участие общества в их судьбе.
Помимо этого, каждый желающий может внести свою помощь и вклад в сбор средств на лечение детей с заболеваниями сердца в Telegram-канале.
Открытие благотворительного турнира состоится 4 сентября в 9:30 часов в Ташкенте, на стадионе спортивного комплекса «Узбекистан», находящегося по адресу: Юнусабадский район, улица Ифтихор, дом 1.
Церемония награждения по итогам турнира состоится в 15:00 часов 5 сентября 2019 года на стадионе спортивного комплекса «Узбекистан». Вход свободный.
Более подробную информацию можно получить по единому номеру 1166 или на сайте www.gross.uz.
На правах рекламы
3462views0replies
0

Комментарии