Поиск
RUUZ

Происшествия

МИД: в ДТП в России погибли узбекистанцы

Из-за столкновения грузовика с легковым автомобилем, выехавшим на встречную полосу, двое граждан Узбекистана скончались на месте, ещё двое получили травмы различной тяжести.

5028views0replies
0

МВД РФ

По информации Генконсульства Узбекистана в г.Новосибирске (Россия), 30 августа на автодороге в Москаленском районе Омской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли три человека, в том числе граждане Узбекистана А.С. и Н.М. Об этом сообщает пресс-служба МИД Узбекистана.
Помимо этого, граждане Узбекистана Г.С. и М.А. получили многочисленные травмы различной тяжести. Они были госпитализированы в Москаленскую районную больницу, где им оказывается соответствующая помощь, а также вызваны специалисты из г.Омска.
По версии омских правоохранителей, 49-летний водитель «Ниссан Санни» двигался в сторону Омска, но в районе 717 километра выехал на встречную полосу, где столкнулся с ехавшим навстречу грузовиком «ГАЗель» под управлением 31-летнего мужчины.
В настоящее время решаются консульско-правовые и организационные вопросы, связанные с отправкой тел соотечественников на родину, а также оказанием помощи пострадавшим.
По данным ГИБДД Омской области, будет возбуждено уголовное дело.
5028views0replies
0

Комментарии