Поиск
RUUZ

Политика

Шавкат Мирзиёев провел серьезные кадровые перестановки

Президент освободил от занимаемых должностей главу Минтруда Шерзода Кудбиева, главу Союза молодежи и госсоветника Кахрамона Куранбаева, а также советника главы государства Умара Исмаилова.

12805views0replies
0

UzNews.uz

Пресс-служба Президента Узбекистана сообщила о кадровых перестановках. В частности, Шерзод Кудбиев, с апреля 2018 года занимавший должность министра занятости и трудовых отношений, освобожден от занимаемой должности и назначен советником президента по вопросам государственной службы и взаимодействия с представительными органами власти.
От занимаемой должности освобожден также первый заместителя советника президента по вопросам молодежи, науки, образования, здравоохранения и спорта, глава Союза молодежи Кахрамон Куранбаев. Он назначен на пост первого заместителя советника президента по вопросам государственной службы и взаимодействия с представительными органами власти.
Кроме того, в соответствие с указом главы государства, Умар Исмаилов освобожден от должности советника президента по вопросам государственной службы и кадрового резерва и назначен на должность заместителя советника президента по вопросам государственной службы и взаимодействия с представительными органами власти.
12805views0replies
0

Комментарии