Поиск
RUUZ

Технологии

Встречаем День Независимости с праздничными акциями от UZMOBILE

UZMOBILE объявляет о проведении сразу трех праздничных акций для абонентов сети GSM: «Осенние подарки», «Mustaqillik» и «Для семьи».

16303views0replies
0

На праздник всегда принято дарить подарки родным и близким. Для команды UZMOBILE нет никого ближе и роднее, чем наши абоненты. В преддверии Дня Независимости Республики Узбекистан, филиал «УзМобайл» АК «Узбектелеком» объявляет о проведении сразу трех праздничных акций для абонентов сети UZMOBILE GSM: «Осенние подарки», «Mustaqillik» и «Для семьи».
Акции будут проходить в период с 1 сентября по 30 сентября 2019 года включительно.
О каждой из них мы расскажем подробней:
Акция «Осенние подарки»
Для абонентов UZMOBILE осень начнется с подарков! Уже с 1 сентября при единоразовом пополнении счета в размере от 9000 сум, абоненты получат пакеты бонусов в виде минут, SMS и Интернет-трафика (МБ).
В акции смогут принять участие абоненты сети UZMOBILE GSM подключенные на тарифные планы «Salom», «Yoshlar», «Step», «Aloqachi», «Constructor».
Более подробно с условиями акции можно ознакомиться здесь
Акция «Mustaqillik»
UZMOBILE позаботился о своих абонентах и для того, чтобы в праздничные дни они могли больше общаться и поздравлять друг друга без оглядки на трафик, компания запускает акцию «Mustaqillik», которая также стартует 1 сентября, в День Независимости Узбекистана и завершится 30 сентября текущего года. В рамках акции предоставляется скидка в размере 28% для абонентов, подключающих пакеты «Internet non-stop» и пакеты минут для звонков по Республике Узбекистан:
1. Условия предоставления пакетов «Internet non-stop» в период действия акции:
Для получения абонентом скидки на активацию пакета «Internet non-stop» необходимо деактивировать действующий интернет-пакет (с сохранением ранее приобретенного пакета МБ до истечения его срока) и подключить желаемый акционный пакет.
2.Условия предоставления пакетов минут для звонков по Республике Узбекистан в период действия акции:
Более подробно с условиями акции можно ознакомиться здесь
Акция «Для семьи»!
Наша страна - это большая, дружная, многонациональная семья народов Узбекистана. У каждого из нас есть своя семья, которую мы особенно любим и ценим.  Именно для наших семей UZMOBILE проводит акцию «Для семьи» и снижает тарифы на время действия акции на одноименную услугу в 10 раз !!! Услуга «Для семьи» позволяет общаться абонентам внутри группы в неограниченном количестве абсолютно бесплатно.
В период проведения акции, с 1 по 30 сентября 2019 года, установлены специальные тарифы на услугу «Для Семьи»:
Более подробно с условиями акции можно ознакомиться здесь
АК «Узбектелеком» поздравляет своих абонентов с 28-й годовщиной Независимости Республики Узбекистан и от всей души желает Вам крепкого здоровья, мира и успехов во всех начинаниях. Счастья и благополучия Вашим семьям!
UZMOBILE в социальных сетях:
На правах рекламы
16303views0replies
0

Комментарии