Поиск
RUUZ

Город

Лучше, чем ипотека — в ЖК Parkent Plaza можно купить квартиру в рассрочку намного выгоднее

Компания First Development Group начала третий этап строительства жилого комплекса Parkent Plaza – продажи уже стартовали! Квартиры в построенных домах уже распроданы на 90%.

10937views0replies
0

Не будет преувеличением сказать, что третий этап в три раза масштабнее предыдущих. При строительстве третьей фазы мы учли все пожелания наших клиентов. И теперь строим третью фазу, которая ещё комфортнее и лучше. Квартиры в комплексе сдаются сразу с ремонтом, есть подземная парковка и потрясающие зоны для отдыха.
Только сейчас, на стадии котлована, квартиры в ЖК Parkent Plaza можно купить гораздо выгоднее, чем приобретая квартиру в готовом комплексе. Это обстоятельство позволяет выгодно инвестировать – вы заранее приобретаете место в отличном районе и по очень приемлемой цене.
Условный пример: покупатель приобретает в ЖК Parkent-Plaza 3х-комнатную квартиру с ремонтом, площадью 72,66 м2 в рассрочку на 36 месяцев, тогда расчет будет выглядеть следующий образом:
• 30% или 163 746 576 сумов - первоначальный взнос 
• 10 613 204 сумов - ежемесячная оплата
• 36 месяцев – рассрочка
При оплате 100% цена данной квартиры составит 435 960 000 сумов, с экономией в 109 861 920 сумов.
Кроме того, ЖК Parkent Plaza – это: продуманная и комфортная планировка каждой квартиры и их большой ассортимент, развитая инфраструктура вокруг, безопасность и комфорт жильцов, тщательно выбранные строительные материалы.
Особенно удобно, что, приобретая квартиру в третьей фазе ЖК, вы получаете её с ремонтом. В базовый ремонт квартир входят:
– межкомнатные перегородки;
– панорамные окна;
– индивидуальная система отопления;
– качественная, экологичная гипсовая штукатурка, отлично поддерживающая микроклимат;
– стяжка полов и ламинат;
– электропроводка по мировым стандартам;
– сантехника;
– входная железная дверь и межкомнатные двери;
– кафель в ванной, туалете и прихожей.
Все отделочные материалы – качественные и долговечные.
Так может выглядеть ваша квартира.
В третью фазу ЖК Parkent-Plaza входит закрытый двор без машин, современная концепция дворовой территории включает: поле для мини-футбола, детскую площадку, воркаут-зону, безбарьерную среду, большую прогулочную зону, фонтан и скамейки для отдыха. Машины будут размещаться во вместительном, удобном и охраняемом подземном паркинге.
Важно и то, где будет находиться ваш новый дом. ЖК Parkent Plaza расположен в Яшнабадском районе, на улице Паркентской. Рядом находится реконструированная широкая улица Махтумкули, по которой можно добраться до центра за 10 минут, строится надземная линия метро и трехуровневая транспортная развязка, вокруг много мест для отдыха и досуга.
И только сейчас открыта рассрочка на три года, что гораздо выгоднее ипотеки – можно приобрести квартиру, платя каждый месяц необременительную сумму для своего бюджета!
Успейте приобрести свою квартиру в потрясающем ЖК сейчас – когда это наиболее выгодно и удобно!
Более подробная информация о ЖК Parkent Plaza по телефону: +998 78 150-55-11
Telegram: t.me/fdguz
Instagram: @fdg_uz
На правах рекламы
10937views0replies
0

Комментарии