Поиск
RUUZ

Общество

Бывший хоким Андижана прокомментировал интимные снимки, распространившиеся в соцсетях - видео

Освобожденный от должности хоким Андижана заявил, что не имеет отношения к опубликованным в соцсетях фотографиям эротического характера со своим участием.

36398views20replies
0

Кадр из видео

Экс-хоким Андижана Дилмурод Рахматуллаев записал видеообращение, в котором прокомментировал распространившиеся в сети Интернет интимные фотографии со своим участием.
«Распространенная в социальных сетях информация, связанная со мной — это чистая ложь. Я считаю, что это было сделано с целью подорвать авторитет города Андижан и Андижанской области и их руководства. Я осуждаю это, и очерняю. Если он храбрый (ред. тот кто распростанил эту информацию), пусть свяжется со мной. Это очередная попытка подорвать мой авторитет», - заявил бывший хоким.
Напомним, что 26 августа на внеочередной сессии Андижанского городского Кенгаша народных депутатов хоким Андижана Дилмурод Рахматуллаев был освобожден от занимаемой должности.
По данным СМИ, увольнению хокима предшествовали публикации материалов эротического характера — видео и фотографий, где человек, похожий на андижанского мэра, запечатлен с женщиной, которая, как утверждают, является его любовницей.
36398views20replies
0

Комментарии