Поиск
RUUZ

Город

Уникальные бургеры в новом меню ресторана Barbeque Burger

Ресторан Barbeque Burger запускает новое меню с уникальными бургерами, которые вы можете попробовать только здесь: Pollo Cheese Burger, Pollo Burger, Pollo Cheese Longer, Pollo Longer, Pollo Cheese Roll, Pollo Roll.

7475views0replies
0

Самый приятный сюрприз, это конечно же новые цены, которые стали в разы привлекательнее и доступнее, средний чек Вас приятно удивит — стоимость одного бургера начинается от 9 900 сумов! Новое меню будет доступно в филиалах ресторана в Ташкенте с 23.08.19.
Почему Barbeque Burger?
Barbeque Burger — это первые в Ташкенте бургеры, приготовленные на огне, в лучших традициях барбекю вечеринок! Помимо того, что бургеры заведения можно отведать в 7 филиалах, расположенных в столице, их можно также попробовать, заказав круглосуточную доставку по городу Ташкенту. Кроме того, Barbeque Burger ведет активную политику по расширению своей сети в регионах Узбекистана и за ее пределами.
В Barbeque Burger каждый бургер приготовлен с любовью из натурального филе, разнообразных овощей, сыра и подходящего соуса – все это идеально сочетается для сенсационного вкуса!
Barbeque Burger — разнообразие вкусов в стильном исполнении!
Служба доставки работает круглосуточно
Доставка по Ташкенту: +998 71 200-62-62
Barbeque Burger в социальных сетях:
Instagram: @barbequeburger
Facebook @bbqburgeruz
На правах рекламы
7475views0replies
0

Комментарии