Поиск
RUUZ

Общество

Школа «Бек» — теперь в новом, современном здании

2 сентября школа «Бек» откроет для учеников двери нового, современного здания, спроектированного по международным стандартам.

5519views0replies
0

На территории школы располагаются спортивная площадка со всем необходимым инвентарем, зона отдыха, игровая площадка для школьников младших классов.
Все учебные кабинеты оборудованы необходимыми инструментами. В такой атмосфере дети чувствуют себя комфортно и с большим удовольствием осваивают новые знания.
Школа «Бек» знает, что выбор школы становится приоритетом для родителей, и рада сообщить об открытии нового набора - каждый, кто хочет учиться и жаждет знаний, станет желанным гостем.
Частная школа «Бек» существует с 2014 года. За пять лет в новой школе сформировался прекрасный профессиональный преподавательский состав и собственный подход к образованию.
Ученики школы «Бек» уже сейчас являются многократными лауреатами международных олимпиад по математике и английскому языку. А будущие выпускники проходят индивидуальные занятия по подготовке к поступлению в выбранный вуз.
Главные преимущества школы «Бек»:
• грамотный преподавательский состав с опытом работы более 10 лет;
• современные оборудованные лаборатории естественных наук — физики, химии, биологии;
• акцент на изучении английского языка и математики;
• подготовка учеников к участию в международных олимпиадах;
• трехразовое питание.
В школе «Бек» любят всех и каждого ребенка в отдельности, ведь дети меняют мир будущего уже сейчас. И именно сегодня есть прекрасная возможность попасть в новый набор школы на следующий учебный год.
Более подробную информацию можно получить по телефону: +99871 222−32−93
На правах рекламы
5519views0replies
0

Комментарии