Поиск
RUUZ

Общество

UzAuto Motors представила обновленную модель Malibu с турбированным экономичным двигателем

Компания UzAuto Motors с сентября начинает продажу обновленной модели Malibu Facelift с двигателем 1,5 Тurbo и снимает с производства Malibu 2,5 L.

20212views14replies
0

UzAuto Motors

UzAuto Motors с сентября начинает поставки двух обновленных моделей Malibu Facelift с двигателем 1,5 Тurbo и Malibu Тurbo 2 л. с обновленным фейслифтом, сообщает пресс-служба компании.
«Новая Malibu 1,5 L Turbo заменит рынке Узбекистана Malibu 2.5L и станет его более технологичным и экономичным (30%) преемником. Переднеприводный автомобиль стал легче предшественника примерно на 100 кг, но прибавил около 12 см в длину. Такого эффекта удалось достичь благодаря новому турбомотору объёмом всего 1,5 л и мощностью 160 л.с.», - говорится в сообщении.
Отмечается, что стоимость данной модели будет на 5 млн сумов дешевле предыдущей и более подходящей для стран с жарким климатом. Цветовая палитра обновленной модели представлена в широком ассортименте.
Также в продажу поступит Malibu Тurbo 2 л. с обновленным фейслифтом.
Кроме того в компании отметили, что на данный момент в официальных автосалонах в наличии остается ограниченное количество автомобилей Malibu 2,5L с ограниченной цветовой палитрой, и данная модель Malibu снимается с производства.
«Компания совместно с дилерскими предприятиями гарантирует полное выполнение своих обязательств перед покупателями. Поставка автомобилей Malibu2.5L конечным покупателям, ранее заключившим договора, будет выполнена в полном объеме и в установленный срок», - отметили в компании.
20212views14replies
0

Комментарии