Поиск
RUUZ

Общество

15 команд футбольной школы Junior представили Узбекистан на детском турнире в Москве

15 команд футбольной школы Junior успешно выступили на детском международном футбольном турнире. 

3630views0replies
0

Воспитанники футбольной Школы Junior вернулись домой, после успешного выступления на международном футбольном турнире, который проходил с 3 по 6 августа на территории академии «Спартак».
На соревновании Узбекистан представляли 15 команд. Выезд оказался крупнейшим по своим масштабам: делегацию Узбекистана составили больше 300 человек вместе с родителями. Дети с родителями добирались тремя рейсами на турнир.
Как известно, данный турнир является самым массовым детским турниром России, в котором состязались более 200 команд со всего мира, 15 из которых представляли Узбекистан. Самыми старшими участниками были ребята 2006 года рождения, а самыми юными – дети 2014 года рождения. Несмотря на дождливую и прохладную погоду, каждая команда упорно боролась, достойно представляя нашу страну на турнире. Родители в свою очередь поддерживали каждого игрока. Воспитанники футбольной школы порадовали прекрасными результатами:
Кубок за 1 место:
• Команда 2008
• Команда 2009
• Команда 2007
• Команда 2006
Кубок за 2 место:
• Команда 2013
• Команда 2011
• Команда 2010
Награждение чемпионов состоялось на стадионе Спартак «Открытие Арена». Футболистам торжественно вручили кубки, медали и грамоты. Награда «лучшего игрока» турнира досталась участнику команды 2010 Рахматалиеву Амиру. Однозначно этот выезд надолго останется в памяти детей.
«Мы очень гордимся нашими воспитанниками, несмотря на юный возраст, они очень достойно боролись за награды. Мы выражаем благодарность болельщикам-родителям, которые поддержали этот выезд и отправились вместе с нами в Москву», - сказала Гимаева Гульнара, директор футбольной школы.
На церемонии награждения Гимаева Гульнара также поучила награду «за существенный вклад в развитие футбольной сети в Узбекистане».
Сайт: fsjunior.com
Телефон для подробной информации: 71 200-20-27
На правах рекламы
3630views0replies
0

Комментарии