Поиск
RUUZ

Происшествия

В Намангане за сутки произошло два смертельных ДТП: четверо погибших

Оба происшествия произошли из-за выезда автомобилей на встречную полосу. 

6847views0replies
0

Кадр из видео

16 июля в Туракурганском и Чустском районах Наманганской области произошло два ДТП с летальным исходом. Об этом сообщает Управление по связям с общественностью и СМИ МВД.
Первая авария произошла в 10.00 часов. 42-летний А.Р., управляя автомобилем марки «Nexia», на 58 км Ферганской кольцевой дороги, столкнулся с направляющимся по встречной полосе автомобилем марки «Captiva», которым управлял 30-летний Р.А.
В результате ДТП водитель автомобиля «Nexia» и его пассажир - 36-летний брат скончались на месте от полученных травм. Еще одна пассажирка – 37-летняя женщина была госпитализирована.
Второе ДТП произошло в 20.20 часов на 56 км Ферганской кольцевой дороги. 28-летний житель махалли «Истиклол», управляя автомобилем «М-412», столкнулся с направляющимся по встречной полосе автомобилем марки «Tico», которым управлял 68-летний Н.А.
В результате ДТП водитель автомобиля «Tico» от полученных травм скончался на месте происшествия. Его пассажир - 67-летний М.М. был госпитализирован, но несмотря на оказанную медицинскую помощь скончался в больнице. Еще двое пассажиров, находящихся в это время в автомобиле, были также госпитализированы.
По обоим фактам возбуждены уголовные дела, ведется следствие.
6847views0replies
0

Комментарии