Поиск
RUUZ

Общество

В филиале «МИСиС» в Алмалыке начался прием документов

С 1 июля стартовала вторая по счёту приёмная комиссия на 2019/2020 учебный год в филиал «МИСиС» в г.Алмалык.

9339views4replies
0

Приём документов осуществляется в самом Филиале по адресу: Ташкентская область, город Алмалык, улица Амира Темура, 55. Документы будут приниматься до 31 июля этого года. Об этом UzNews.uz сообщили в руководстве вуза.
Квота на 2019/2020 учебный год приема в Алмалыкский филиал Национального исследовательского технологического университета «МИСиС» в количестве 250 человек и 40 % студентов будут обучаться за счёт государственного заказа (бюджета) Узбекистана.
Приём документов осуществляется по следующим направлениям: «Металлургия (Технология металлов)» - 100 студентов, «Автоматизация и управление технологических процессов и производств (по отраслям)» - 50 студентов и специальность «Горное дело» - 100 студентов.
В целях создания условий абитуриентам в подаче документов в несколько вузов, в филиале принимаются копии документов абитуриента с нотариально заверенным переводом на русский язык.
Вступительные экзамены будут проводиться 03.08 по математике, 05.08 – по физике и 07.08 – по русскому языку. Студенты, набравшие достаточное количество баллов, будут зачислены в НИТУ «МИСиС» (Россия, г.Москва) и будут обучатся в Алмалыкском филиале НИТУ «МИСиС». Дипломы «МИСиС» являются международно признанными.
9339views4replies
0

Комментарии