Поиск
RUUZ

Общество

Ремонт без забот – возможно ли это? Решение от сети салонов Door&More

Сеть салонов интерьерных решений Door&More предлагает самый большой на рынке выбор импортных межкомнатных и входных дверей, ламинированных напольных покрытий, плинтусов и фурнитуры.

6951views0replies
0

Сеть салонов интерьерных решений Door&More предлагает избавиться от суеты ремонта и выбрать межкомнатные и входные двери, ламинат и фурнитуру от ведущих производителей России, Германии, Италии. Все это под одной крышей, в просторных и комфортных шоу-румах, с профессиональной консультацией, бесплатным замером и гарантией. Интересно? Читайте ниже.
Наверняка каждый, кто планирует или уже осуществил ремонт, знает о сложности выбора основных элементов внутренней отделки – межкомнатных и входных дверей, напольных покрытий, плинтусов и фурнитуры. Дело не только в выборе между различными производителями, моделями и стилистическими решениями, но и в утомляющем процессе бесконечных переездов от одного строительного базара к другому, от одного безымянного магазина под домом к другому. Но это было раньше.
Теперь, сеть салонов интерьерных решений Door&More предлагает самый большой на рынке выбор импортных межкомнатных и входных дверей, ламинированных напольных покрытий, плинтусов и фурнитуры. В просторных и комфортных шоу-румах покупателю окажут профессиональную консультацию, проведут обзор моделей и помогут подобрать наиболее подходящее решение. Компания является эксклюзивным дистрибьютором всей представленной продукции, а это означает, что покупатель получит самое лучшее ценовое предложение и гарантию на всю продукцию. Более того, любую понравившуюся модель дверей можно заказать в нестандартном размере – заказ оперативно выполнят на заводе в России и доставят клиенту в течении нескольких недель.
Компания сотрудничает с крупнейшими и лучшими поставщиками продукции: межкомнатные двери Profildoors, входные двери Torex, ламинированные напольные покрытия Egger, дверная фурнитура Trade Lock (Punto, Fuaro, Armadilo).
Оказавшись внутри шоу-рума, понимаешь – нет предела дизайнерской фантазии! Двери в стиле минимализма и неоклассики находятся по соседству с суперсовременными дверями Invisible, которые будто спрятаны в стенах. Дверные системы «Compack», «Slider» и «ROTO» от итальянского производителя помогут максимально эффективно использовать пространство маленьких помещений.
Двери под покраску позволят выполнить любой каприз заказчика. Все дверные полотна компании Profildoors покрыты запатентованными пленками немецкого производства – они уникальны. Некоторые двери имеют встроенный декор натурального камня, стекла и алюминия. Переходя к входным дверям от ведущего российского производителя TOREX, в глаза сразу бросается их массивность, надежность.
При этом Door&More предлагает уникальное решение – внутренняя панель входных дверей может быть заменена на заводе на идентичную межкомнатным, то есть все внутреннее пространство помещения будет выполнено в одном стиле. Напольные покрытия немецкого производителя Egger являются одними из лучших в своем классе. Выбрать можно из различных декоров, различной толщины и свойств, например, водоотталкивающие. Также в салонах можно найти большой выбор дверной фурнитуры (ручки, замки) от ведущих брендов TradeLock, AGB, DND, KFV, Simonswerk и другие.
На сегодняшний день в Ташкенте открыто уже 4 шоу-рума, расположенных в различных частях города, где можно увидеть весь ассортимент предлагаемой продукции, а это более 100 моделей межкомнатных и входных дверей, более 50 видов ламината, большое количество вариантов ручек и замков, плинтусов. В дилерских салонах, а их более 20 по Узбекистану, можно увидеть ограниченный ассортимент продукции, оптимальный для стандартных решений в ремонте.
С актуальным ассортиментом, ценами и акциями можно ознакомиться на сайте www.doorandmore.uz.
Также можно проконсультироваться по телефону +998 78 150 00 51.
На правах рекламы
6951views0replies
0

Комментарии