Поиск
RUUZ

Происшествия

Уснувший за рулем водитель грузовика стал причиной крупного ДТП в Ташкенте

Водитель грузовика выехал на встречную полосу и столкнулся с 6 автомобилями. В результате ДТП пострадала девушка, шедшая по обочине. Среди водителей пострадавших нет.

4881views0replies
0

UzNews.uz

25 июня в 12.00 часов в Чиланзарском районе произошло массовое ДТП с участием грузовика и 6 легковых автомобилей, говорится в сообщении ГУВД.
Отмечается, что 32-летний водитель грузовика «Howo» Т.Т., двигаясь по улице Бунёдкор, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с 6 автомобилями: «Матиз» (33-летний Э.Р.), «Кобальт» (26-летний А.Э.), «Ласетти» (61-летний А.А.), «Спарк» (35-летний Д.Т.), «Матиз» (29-летний Ш.А.), «Матиз» (23-летний Ш.А.). Среди водителей пострадавших нет.
В результате ДТП шедшая по обочине дороги 21-летняя С.Т была травмирована отлетевшей запчастью одного из автомобилей. Она получила незначительные телесные повреждения и обратилась за медицинской помощью.
Предварительная причина ДТП: водитель грузового автомобиля уснул за рулем. Детали совершенного ДТП и размер причинённого им материального ущерба устанавливаются.
4881views0replies
0

Комментарии