Поиск
RUUZ

Политика

Шавкат Мирзиёев посетил строительную площадку Tashkent City

Сегодня, 25 июня, Президент ознакомился с ходом работ на строительной площадке Tashkent City. 

6782views0replies
0

president.uz

Шавкат Мирзиёев посетил международный деловой центр Tashkent City. Об этом сообщает пресс-служба Президента.
Этот международный деловой центр возводится с разделением на восемь лотов. До настоящего времени выполнены грунтовые работы в объеме 7 миллионов кубометров, заложены фундаменты более чем 50 зданий. Сегодня ведется установка бетонных каркасов и несущих конструкций, прокладка инженерных сетей.
На территории пятого лота активно продолжается возведение Конгресс-холла и отеля Hilton. Здесь завершены работы по установке железобетонных и металлических конструкций, кровельные работы. Выполняются монтаж электросети, внутренние отделочные и механические работы.
Главе государства рассказали об исполнении указаний, данных им в ходе предыдущих посещений. В величественном здании Конгресс-холла создаются современные условия для организации международных мероприятий любого формата. Здесь на высоком организационном уровне будут проводиться крупные саммиты, а также двусторонние встречи и переговоры. Предусмотрены необходимые удобства для представителей многочисленных делегаций, работников средств массовой информации, обслуживающего персонала.
Президент также посетил примыкающий к Конгресс-холлу 21-этажный пятизвездочный отель Hilton. Здесь он побеседовал с местными и иностранными инвесторами.
Глава государства дал указания по организации в Конгресс-холле и гостинице сервиса высокого уровня, обеспечению их беспрекословного функционирования, созданию широких условий для наших соотечественников и туристов в парке, организуемом на территории Tashkent City.
6782views0replies
0

Комментарии