Поиск
RUUZ

Город

В магазинах Mango, United Colors of Benetton и Kids Fashion стартует летняя распродажа

Что заставляет сердца всех женщин биться быстрее? Конечно, заветное слово "распродажа"! Этот праздник шопинга всегда долгожданный и каждый раз дарит массу ярких впечатлений.

2785views0replies
0

Только в этот период можно приобрести красивую, модную одежду для себя и своих близких по сниженной цене. С 25 июня в магазинах Mango, United Colors of Benetton и Kids Fashion стартует ежегодная распродажа коллекции весна/лето 2019. Теперь одежда любимых марок доступна со скидкой до 50%.
Все грани женственности
Хотите пополнить свой гардероб легкими базовыми вещами, которые помогут создать повседневные и вечерние образы в любом стиле? Тогда смело отправляйтесь в Mango, ведь в весенне-летней коллекции испанского бренда традиционно представлены базовые и трендовые модели одежды, а также аксессуары: сумки, обувь, бижутерия, очки, шарфы, ремни и многое другое.
Летние дни идеально подходят для экспериментов с разными фактурами и цветами и необычными сочетаниями: нежные платья и топы с кедами и джинсовой курткой, монохромные кюлоты с яркими туфлями-лодочками, платья-макси с легкими льняными жакетами и пиджаками. Mango поможет создать повседневные и вечерние образы, которые подчеркнут вашу женственность и индивидуальность.
Модный шопинг всей семьей
Если вы хотите не только стильно одеваться сами, но и приобщить к этому всю семью, вам обязательно следует включить в свою карту модного шопинга магазин United Colors of Benetton, где представлены женская, мужская и детская линии одежды и аксессуаров. Коллекция United Colors of Benetton весна-лето 2019 пронизана духом Британии. Одежда создана в минималистичном ключе с добавлением дизайнерских деталей и модных «акцентов». Расставляйте акценты правильно, и восхищенные взгляды окружающих не заставят долго себя ждать.
Все лучшее – детям!
С чем ассоциируется лето у детей? Конечно, с ярким солнцем, морем, путешествиями, играми на свежем воздухе с раннего утра и до позднего вечера…Чтобы найти модную, красивую и практичную детскую одежду для любого случая, не нужно обходить множество магазинов, достаточно заглянуть в один - Kids Fashion! Мультибрендовый бутик представляет лучшие европейские бренды Mayoral, Lacoste, Tommy Hilfiger, Antony Morato, Primigi, Sisley young, в одежде которых юные исследователи будут чувствовать себя комфортно и уверенно.
Летний шопинг-марафон объявляется открытым! Ждем вас в магазинах Mango, United Colors of Benetton и Kids Fashion!
Mango
Адрес: Ц-1, ул. Шахрисабз-1
Телефон: (+998) 71-232-06-03
Instagram: @fashioncorneruz
Telegram: @mangouzb
United Colors of Benetton
Адрес: Ц-1, ул. Шахрисабз-1
Телефон: (+998) 71-236-11-81
Telegram: @benettonuz
Kids Fashion
Адрес: Ц-1, ул. Шахрисабз-1
Телефон: (+998) 71-234-44-44
Instagram: @kidsfashionuz
Telegram: @kidsnm
На правах рекламы
2785views0replies
0

Комментарии