Поиск
RUUZ

Общество

Саида Мирзиёева представила Стратегию по реализации Пяти инициатив Президента

Саида Мирзиёева приглашает всех заинтересованных людей принять участие в реализации программы по Пяти инициативам.

11769views12replies
0

fb.com/saida.mirziyoyeva

Разработана первая версия Стратегии, которую Саида Мирзиёева представила для общественного обсуждения. Об этом написано на ее странице в Facebook.
«Как известно, Пять инициатив Президента выдвинуты, прежде всего, в интересах молодежи и женщин. Я уверена, что эта совместная деятельность будет плодотворной, ведь только объединив наши стремления воедино, мы сможем добиться новых свершений. Поэтому, призываю представителей молодежных и общественных организаций, молодых лидеров и просто активных, неравнодушных к развитию своей страны граждан принять участие в работе по реализации 5 инициатив», - написала Саида Мирзиёева.
Кроме того, в целях координации процесса реализации Программы по Пяти инициативам Президента создан Офис управления программами (ОУП), основная задача которого заключается в разработке Стратегии имплементации.
В ОУП убеждены, что совместными усилиями можно достичь основных целей Пяти инициатив:
• формирование целостного, объединяющего общество мировоззрения, основанного на ценностях духовности и нравственности, патриотизма, семьи, правосознания, здорового образа жизни, на современных мировых достижениях в различных сферах, в том числе в области информационных технологий;
• воспитание конкурентоспособного молодого поколения;
• создание возможностей для роста человеческого капитала;
• развитие таких востребованных навыков и компетенций, как инновационное и креативное мышление, предприимчивость, коммуникабельность, солидарность, эффективность;
• укрепление гендерного равенства.
Ознакомиться с рабочей версией Стратегии можно по ссылке.
Предложения можно отправить на почтовый адрес: [email protected]
11769views12replies
0

Комментарии