Поиск
RUUZ

Город

Wendy's впервые открылся в Узбекистане

Wendy's, третий по величине в мире ресторан быстрого питания с гамбургерами, открыл два ресторана в Ташкенте.

8430views4replies
0

Wendy's - одна из крупнейших в мире франшиз быстрого питания, на этой неделе открыла свои первые два ресторана в Узбекистане, в городе Ташкент. Рестораны расположены в торговых центрах «Compass» и «Samarqand Darvoza».
«Узбекистан является динамичным рынком с огромным потенциалом для бренда Wendy’s», - сказал Самсон Пхакадзе, председатель и один из учредителей СП ООО «WenCaf» - «Мы и наши местные партнеры верим, что наше фирменное меню - невероятно вкусные коронные гамбургеры, премиальные куриные сэндвичи и уникальные десерты - будет иметь популярность у узбекского потребителя, который любит выбор и качественные продукты питания».
«Это замечательный год для Wendy’s, поскольку мы отмечаем 50-летие бренда и расширяем свое присутствие в Узбекистане», - сказал Раджив Сабхарвал, вице-президент APEMEA, международный управляющий директор компании Wendy's. «Мы удостоены чести расширить Wendy’s с помощью сильных, способных партнеров, которые разделяют нашу страсть к качеству и исключительному обслуживанию клиентов. Мы с нетерпением ждем возможности поделиться опытом Wendy's с узбекскими потребителями, которые ищут и ценят настоящую и качественную еду».
Wendy’s была основана в 1969 году в городе Колумбус, штат Огайо, США. Сеть Wendy’s включает более 6700 франшиз и ресторанов, управляемых компанией по всему миру, которые объединены общим видением - стать самым процветающим и любимым ресторанным брендом в мире. Для получения дополнительной информации посетите www.wendys.com. Для получения подробной информации о франчайзинге, посетите www.wendys.com/franchising.
На правах рекламы
8430views4replies
0

Комментарии