Поиск
RUUZ

Город

Масштабность во всём: от площади территории до реализации Olmazor Business City

Представители нового жилого комплекса рассказали, какие выгоды ждут покупателей квартир в Olmazor Business City.

7734views2replies
0

Многие мечтают купить квартиру в новостройке в Ташкенте. Как выбрать предложение, которое максимально подходит для вас? Изучить цены, инфраструктуру и дополнительные возможности. Olmazor Business City станет прекрасным выбором для тех, кто ценит семью, любит детей и хочет жить в безопасной среде. Вот несколько причин купить квартиру в этом жилом комплексе:
1) Рассрочка от 1 до 3 лет. Мы знаем, как важно планирование семейного бюджета, особенно в семьях с детьми. Поэтому предлагаем покупателям квартир рассрочку на три года, с выплатой равными суммами ежемесячно и возможностью досрочного погашения кредита.
2) Короткий срок сдачи квартир. Важно не только купить квартиру по выгодной стоимости, но и поселиться в ней в ближайшее время. К сожалению, иногда привлекательные по цене предложения предполагают, что дом будет достроен через 5, а то и 10 лет. Где будет жить семья всё это время? Многоэтажки не строятся за несколько месяцев, но современные технологии позволяют сократить процесс строительства. И мы это используем. В первые квартиры Olmazor Business City можно въехать уже в 2020 году!
3) Квартира с ремонтом. Как советуют знающие люди: «Посчитай бюджет и срок на ремонт — и умножь на два». Наши покупатели не готовы к таким расходам и не хотят жить в пыли и среди строительных материалов. Поэтому мы продаём квартиры с готовым евроремонтом. Заходите— и живите.
4) Развитая инфраструктура и безопасная территория. Olmazor Business City — большой жилой квартал, город в городе. Внутри будут разные объекты: детский сад, школа, клиника, фитнес-центр, магазин, игровые площадки и закрытая автомобильная стоянка. Не нужно тратить время и деньги на дорогу, переживать о безопасности детей во дворе и в транспорте, искать подходящие места для активного образа жизни. Жители квартир в нашем жилом комплексе получают всё это в пределах шаговой доступности. И совместные прогулки станут приятнее: вдоль реки на протяжении одного километра будет прогулочная аллея. В самом районе будет высажено много деревьев, чтобы со временем он превратился в настоящий зелёный парк.
5) Скидки от 4% до 23%. Если вы делаете предоплату в размере 30%, то экономите 4% от стоимости квартиры. Для тех, кто готов оплатить половину сумму, мы приготовили скидку 10%.  Если вы можете оплатить полную стоимость квартиры при заключении договора, то получите дополнительную возможность сэкономить. Ваша скидка 23% станет приятным бонусом ко всем преимуществам квартир в Olmazor Business City.
На презентации проектов социально-экономического развития Алмазарского района президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев отметил, что “Olmazor City” станет будущим центром этого района. Поселитесь с семьёй в крупнейшем жилом комплексе Узбекистана и воспользуйтесь выгодными предложениями по стоимости. Мы создаём центр притяжения для семей, которым важны комфортные условия, доступные цены и возможности для развития детей и взрослых.
Задать вопросы менеджеру проекта: +998 71 2104444
Выбрать дом и посмотреть планировку квартир онлайн: http://bizninguylar.uz
На правах рекламы
7734views2replies
0

Комментарии