Поиск
RUUZ

Общество

GM Uzbekistan объявила о беспроцентной рассрочке на Tracker и Lacetti

Компания предлагает приобрести Tracker с 16 млн скидкой в рассрочку на 2 года и Lacetti - на 1 год.

62287views40replies
0

avtoelon.uz

GM Uzbekistan предлагает Tracker Premier AT с 2-летней беспроцентной рассрочкой со скидкой в 16 млн сумов, сообщает пресс-служба компании.
Для этого покупателю необходимо оплатить первоначальный взнос в размере 128 млн сумов, а оставшуюся сумму оплатить в течение 2 лет. Приобрести автомобиль по таким условиям можно до 12 июня.
Кроме того, принимая во внимание многочисленные предложения, полученные от покупателей, компания также увеличила количество автомобилей, которые можно приобрести в беспроцентную рассрочку.
Теперь автомобиль Chevrolet Lacetti 3-позиции также можно приобрести в беспроцентную рассрочку на 1 год. Акция доступна до 10 июня.
Для этого покупателю необходимо произвести оплату в 100 млн сумов и оставшуюся сумму в 28 млн сумов выплатить без процентов в течение 1 года.
Отмечается, что покупатель, который приобретает автомобиль в рассрочку на 1 год, выплачивает страховой полис от финансовых рисков в размере 2%, полис страхования залога в размере 1%. В рассрочку на 2 года страховой полис от финансовых рисков - 3% и полис страхования залога - 2%.
Данные страховые выплаты служат для покрытия существующих долгов и несчастных случаев.
62287views40replies
0

Комментарии