Поиск
RUUZ

Общество

Уникальный курс IELTS SPEED UP для абитуриентов от Thompson School

Thompson School предлагает уникальную ускоренную программу IELTS SPEED UP для подготовки абитуриентов с уровня Pre-Intermediate до IELTS 6.0+ всего за 2 месяца.

10168views0replies
0

THOMPSON SCHOOL представляет абитуриентам уникальную ускоренную программу "SPEED UP" по подготовке к IELTS. Длительность курсов составляет 2 месяца (24 занятия), за которые студент перейдёт с уровня Pre-Intermediate на IELTS 6.0+. Индивидуальный график занятий включает в себя:
- уникальную программу;
- занятия с носителем языка;
-более 100 практических тестов по всем модулям IELTS;
- Massive Practice (воскресную 8- часовую практику) с вдохновляющими речами от самого основателя THOMPSON SCHOOL и много чего интересного.
Начиная с 2019-2020 учебного года, новым постановлением Кабинета Министров говорится, что в Узбекистане будут предоставлены льготы для абитуриентов которые:
• поступают в ВУЗы, с сертификатом IELTS 5.5+/ TOEFUL IBT 72+/CEFR B2+ владения английским языком ( английский- основной предмет института)
• поступают в ВУЗы с сертификатом IELTS 4.5+/TOEFUL IBT 42+/CEFR B1+ владения английским языком (английский- не основной предмет института).
Дополнительную информацию вы можете получить по номеру или по Telegram:
Телефон: (78) 122 10 10
Также вы можете получить информацию и консультацию на официальных страницах:
@thompson_uz курсы для взрослых
@thompson_kids- курсы для детей
@thompson_abroad- образование за рубежом
Адрес: ул. Фуркат 15 / 2. Ориентир - метро Дружба народов
На правах рекламы
10168views0replies
0

Комментарии