Поиск
RUUZ

Общество

Технологии, которые решают городские проблемы

Компания GECO Innovations предлагает многоярусные паркинги как для частных домов, так и для общественных мест.

4133views6replies
0

Одна из самых актуальных и болезненных проблем Ташкента и в целом Узбекистана – увеличение количества автомобилей и, как следствие, нехватка парковочных мест. Изо дня в день автомобилисты становятся участниками борьбы за парковочные места возле офисных зданий, городских учреждений и даже возле собственных домов.
Кроме того, оставленный в неположенном месте автомобиль может стать помехой для движения других транспортных средств и пешеходов. Также многие водители опасаются за сохранность и безопасность своего авто на городских парковках. Такие проблемы требует современных решений по созданию необходимого количества парковочных мест.
Компания GECO Innovations, которая предоставляет населению Узбекистана экологически-чистые решения для домов, нашла эффективное решение проблем парковочных мест – многоярусные паркинги. Данные конструкции позволяют сделать из одного машиноместа от двух до 6 машиномест.
Компания уже занимается продажей и установкой современных паркингов по всему Узбекистану. Доступны варианты как для частных домов – двухярусные компактные паркинги, так и для офисных зданий и общественных мест – пазловые, стеллажные и башенные паркинги.
Подобные решения позволят решить городские проблемы без ущерба для облика города и населения.
Веб-сайт компании: geco.uz
Телефон для связи: + 998 95 169 26 26
Адрес: Ташкент, Мирабадский р-н, ул. Шахрисабз 16А
На правах рекламы
4133views6replies
0

Комментарии