Поиск
RUUZ

Город

Golden House объявляет старт продаж Британского квартала Greenwich

Британская архитектура. Возможность приобрести квартиру с готовым ремонтом. Рассрочка без первоначального взноса и до 5 лет. Большие скидки при 100% оплате.

9537views0replies
0

Greenwich — квартальная застройка в британском стиле, в основу которой заложена концепция «Закрытый двор». На территории комплекса в 8 га расположится 15 восьмиэтажных зданий бизнес- и комфорт-класса.
Фасад комплекса будет выполнен в традиционном британском стиле, изюминкой которого станут две башни с часами. Для наружной отделки стен будет использоваться фибробетон и облицовочный кирпич, а первые два этажа будут отделаны гранитом для придания зданиям особого шика.
Greenwich разместится в Мирабадском районе, на пересечении улиц Янгизамон и Сайхун, что в пешей доступности от парка культуры и отдыха имени Фурката.
Мирабадский район богат детскими садами, школами, вузами, музеями, парками, кафе, ресторанами, магазинами.
Комплекс в цифрах
8 гектаров площади включат в себя 15 восьмиэтажных зданий и 1342 квартиры площадью от 47 до 221 м2. Количество парковочных мест идентично количеству квартир. Высота потолков в квартирах — 3 метра, в коммерческих помещениях варьируется от 3,3 до 3,9 метров.
Высота окон — 1,8 метра, а панорамных — от 2 до 3 метров.
Квартиры комфорт-класса
В комфорт-классе будут квартиры с готовым ремонтом. Выбраны качественные материалы, долговечная техника и практичные дизайнерские решения. Всё продумано до мелочей: тёплые полы, расположение розеток и коммуникаций, обеспечение безопасности и пропорции комнат, рассчитанные так, чтобы в них было удобно расставить мебель. 
Квартиры бизнес-класса
В квартирах бизнес-класса будут проведены подготовительные работы: возведены перегородки, гипсокартонные потолки, выполнена побелка. Главное преимущество квартир — простор для фантазий и действий. Помогать в оформлении будет команда Design House, которая предоставит будущим жильцам индивидуально разработанный дизайн-проект квартиры.
Подземный паркинг с 600 местами расположится под двором в блоке бизнес-класса, а наземная — на территории комфорт-класса. Парковка на открытом воздухе будет под навесом, который защитит автомобили от непогоды. Для гостей комплекса предусмотрены специальные парковки.
Собственная аллея — озеленённая и благоустроенная зона, расположенная посередине комплекса, на территории которой будут скамейки, фонтаны и кафе.
Квартиры-дуплексы — это элитные двухуровневые квартиры со свободными планировками, оборудованные лестницами для передвижения между уровнями.
В Greenwich такие квартиры расположатся на территории бизнес- и комфорт-класса.
Жители смогут попасть в дуплекс через бульвар и внутреннюю часть двора. Перед квартирами раскинутся сады с деревьями и цветами, огражденные коваными заборами. 
Golden House первые на рынке недвижимости предлагают новые и гибкие условия оплаты.  Так в проекте Greenwich  запускается рассрочка без первоначального взноса и до 5 лет. Чтобы оформить рассрочку резиденту необходимо иметь всего два документа - паспорт и ИНН.
Рассрочка до 5 -ти лет без начисления процентов с первоначальным взносом:
До 1 года — без первоначального взноса;
До 2 лет — 15%;
До 3 лет — 20%;
До 4 лет — 25%;
До 5 лет — 30%. 
А для тех у кого есть возможность совершить 100% оплату предоставляется скидка в 30%!
Хотите стать резидентом жилого комплекса Greenwich?
Ждем вас в офисе отдела продаж по адресу:
Мирзо-Улугбекский район, ул. Осие,1
Ориентир: ирригационный институт, Дархан. 
Жилой комплекс «Новомосковская»
Telegram-бот: t.me/goldenhouseuz_bot
Telegram-канал: t.me/goldenhouseuz
Instagram: @goldenhouseuz
На правах рекламы
9537views0replies
0

Комментарии