Поиск
RUUZ

Город

Natan, Doni и другие российские звёзды выступят на концерте «Выпускной-2019» в Ташкенте

26 мая в 19:00 на Летней площадке Дворца Искусств «Туркистон» состоится грандиозный концерт.

4817views0replies
0

Не секрет, что каждый студент и школьник с нетерпением ждёт окончания учебного года. В честь этого долгожданного события молодёжь Ташкента ждёт яркий и незабываемый хит-парад звёзд! Зрителей будут радовать своим выступлением такие популярные артисты как: российские рэперы Doni и Natan, молодой дуэт уже успевший завоевать свою публику Batrai& Timran, певецЗвонкий создавший свой уникальный стиль, а также белорусский рэпер и поэт Cygo.
DONI – российский музыкант, исполнитель песен в жанре рэп и R’n’B. Ему принадлежат мгновенно завоевавшие популярность хиты, такие как «Борода», «Ты такой», «Базара нет» и «Султан». Начиная с релиза своей первой композиции «Борода», записанной вместе с Тимати, DONI стал знаменитостью. Сама же песня стала гимном для всех бородачей.
Дебютный хит NATANA вышел в 2014 году и завоевал целую армию поклонников. После выхода композиции «Слышь, ты че такая дерзкая?», которая набрала наивысшие рейтинги и превратилась в бесспорный хит, NATAN проснулся популярным. Своих многочисленных поклонников NATAN порадует такими хитами, как «Девочка Бомба», «Часть меня», «Майкрофон», «Просто история» и конечно хитом «Слышь, ты че такая дерзкая?».
Молодой и яркий дуэт Batrai & Timran стали известны публике после, того как выпустили в мае 2018 года альбом «Запах женщины». Заглавная песня «Запах женщины моей», которую узнают все - стала бесспорным интернет-хитом. Композицию прослушало свыше 100 млн. человек на Youtube.
Звонкий – талантливый российский мелодист и исполнитель популярного трека «Голоса». Певец сумел взять за основу стиль раггамаффин в симбиозе современного танцевального саунда и вокала, и создать свой неповторимый музыкальный стиль. Автор хорошего недавнего альбома «Мир моих иллюзий», в который и вошла стремительно завоевавшая сердца слушателей разных возрастов композиция «Голоса».
Cygo - белорусский рэпер и поэт, штурмующий чарты треком «Panda E». Песня «Panda E» вышла в релиз середине июня, а уже к концу месяца возглавила многие отечественные чарты.
Также на момент публикации трек Cygo лидировал в Apple Music и занимал четвертую позицию в топ чарте Shazam. Песня Cygoстала самой популярной и прослушиваемой песней с 2018 года.
В один вечер сразу пять артистов раскачают танцпол и исполнят свои известные хиты! Это будет очень жаркий танцевальный вечер, приготовьтесь к зажигательной музыке!
Приобрести билеты на концерт можно на сайте MyTicket.uz. Стоимость билетов – от 100 до 600 тысяч сумов. 
UzNews.uz – информационный партнер концерта «Выпускной-2019». 
4817views0replies
0

Комментарии