Поиск
RUUZ

Политика

Владимир Путин поздравил Шавката Мирзиёева и других глав государств с 9 мая

Президент России направил поздравительное послания в честь 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

3870views0replies
0

president.uz

Владимир Путин направил поздравительные послания Шавкату Мирзиёеву и гражданам Узбекистана по случаю 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, сообщается на сайте  Президента России.
В поздравлениях глава России подчеркнул, что в день этого великого праздника мы с признательностью вспоминаем о беспримерном героизме наших соотечественников, которые отстояли свободу родной земли и спасли мир от фашистской агрессии.
«Мы чтим героев, которые мужественно сражались с захватчиками на поле боя и самоотверженно трудились в тылу. Наш общий долг – свято хранить память об их подвигах и неисчислимых жертвах, окружать заботой и вниманием ветеранов», – сказал Владимир Путин.
Владимир Путин передал всем ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла слова глубокой благодарности и пожелал им доброго здоровья, долголетия, мира и благополучия.
Поздравления от российского лидера также получили президенты и граждане Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана, Абхазии, Южной Осетии, Грузии и Украины.
3870views0replies
0

Комментарии