Поиск
RUUZ

Политика

Шавкат Мирзиёев направил соболезнования Владимиру Путину в связи с катастрофой в «Шереметьево»

По официальным данным Следственного комитета РФ, во время аварийной посадки Sukhoi Superjet 100 авиакомпании «Аэрофлот» в аэропорту Шереметьево погиб 41 человек.

10673views0replies
0

РИА Новости

Шавкат Мирзиёев направил Президенту России Владимиру Путину соболезнования в связи с человеческими жертвами в результате аварийной посадки самолета в московском аэропорту «Шереметьево», сообщает пресс-служба Президента. 
Глава государства выразил слова искреннего сочувствия родным и близким погибших, пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим.
SSJ-100 авиакомпании «Аэрофлот» совершил аварийную посадку в столичном аэропорту Шереметьево, из которого чуть ранее самолет вылетел в Мурманск. На борту находились 73 пассажира и пять членов экипажа. Через 28 минут после взлета экипаж доложил о неисправности и принял решение о возвращении Шереметьево. Позже стало известно, что в самолет ударила молния, и электроника вышла из строя. В 18:30 лайнер с полными баками совершил жесткую посадку, трижды ударившись о взлетно-посадочную полосу.
По официальным данным Следственного комитета, во время аварийной посадки Sukhoi Superjet 100 в аэропорту Шереметьево погиб 41 человек. Всего на борту самолета находились 78 человек.
10673views0replies
0

Комментарии