Поиск
RUUZ

Туризм

Ведущий немецкий шопинг-канал начал продвигать туристический потенциал Узбекистана (видео)

За первые часы после выпуска 16 зрителей приобрели туристические путевки в Узбекистан.

2958views0replies
0

Один из ведущих туристических шопинг-телеканалов Германии и Европейского союза «Sonnenklar.TV» начал продвижение туристических пакетов в Узбекистан. За первые часы после выхода в эфир выпуска 16 зрителей осуществили выкуп туристических поездок в Узбекистан, сообщает пресс-служба Госкомитета по развитию туризма.
«Это первая из серии специальных выпусков до конца 2019 года о туристических возможностях, исторических городах и всемирно известных достопримечательностях республики, призванных широкому и адресному информированию как немецких, так и других телезрителей из Европы», - говорится в сообщении.
Отмечается, что в марте текущего года была проведена встреча вр.и.о. председателя Абдулазиза Аккулова с руководством «FTI Group», и достигнуты практические договоренности о совместном продвижении туристического бренда Узбекистана в Германии и других странах ЕС.
Шопинг телеканал «Sonnenklar.TV» - крупный немецкий канал телевизионных покупок для путешествий, который осуществляет свою деятельность уже более 17 лет. Телеканал является единственным шопинг каналом с 24-часовым нон-стоп эфиром, который в день принимает более 1000 прямых звонков от потенциальных путешественников. Охват «Sonnenklar.TV» более 40 миллионов домохозяйств и 41 миллионов онлайн просмотров в месяц.
2958views0replies
0

Комментарии