Поиск
RUUZ

Происшествия

Под Ташкентом перевернулся и загорелся автобус, перевозивший школьников

Сегодня, в 02:00 ночи автобус марки «Мерседес», ехавший из Бухары, перевернулся в Ташкентской области из-за лопнувшего колеса, в результате чего началось возгорание. Все 53 пассажира, в том числе 37 школьников, были эвакуированы в оперативном режиме.

19600views8replies
0

UzNews.uz

29 апреля в 02:00 часа на 6 км трассы 4Р20, расположенной в Уртачирчикском районе Ташкентской области произошло ДТП, говорится в сообщении МЧС.
Автобус марки «Мерседес», ехавший из Бухары, перевернулся на бок из-за лопнувшего колеса. В результате случившегося в автобусе началось возгорание.
Отмечается, что в салоне находилось 53 человека. В частности, 37 школьников 31 общеобразовательной школы Паркентского района, 3 педагога этой же школы, 10 родителей и 3 водителя.
Все пассажиры в оперативном режиме были эвакуированы. Обошлось без погибших. На месте пострадавшим была оказана медицинская помощь.
В результате ДТП 7 человек получили травмы разной степени тяжести, двое размещены в Уртачирчикской районной больнице, 5 пассажиров были госпитализированы в Республиканский научный центр экстренной медицинской помощи.
19600views8replies
0

Комментарии