Поиск
RUUZ

Технологии

Борьба за трон: Acer вступил в борьбу за сердца дизайнеров и разработчиков

Компания Acer представила в Нью-Йорке новинки и заявила о выводе на рынки нового бренда ConceptD – линейки для дизайнеров, аниматоров, архитекторов, разработчиков и прочих создателей контента. 

5171views0replies
0

Некоторые презентованные модели планируется завезти в Узбекистан в сентябре 2019 года. 
Исследования показали, что на 30% геймеровских компьютеров Acer никогда не запускались игры, а мощности использовались для решения профессиональных задач. Теперь представители творческих профессий получили собственную линейку продуктов, заточенную под их нужды.
Мощные компьютеры Acer ConceptD
Высокопроизводительные ПК Acer ConceptD созданы для работы с ресурсоемкими приложениями в режиме мультизадачности.  Топовая модель ConceptD 900 порадует тех, кто регулярно сталкивается с рендерингом сложных визуальных эффектов, 3D-моделированием и симуляциями, технологиями искусственного интеллекта и глубинного обучения.
Также  Acer выпустила менее дорогой ConceptD 500 с возможностью поддержки 4 дисплеев для тех, кто хочет вывести работу на профессиональный уровень.
Бесшумные ноутбуки Acer ConceptD
С мощными ноутбуками ConceptD можно сбежать из офиса и поработать в любимой локации. Шумоподавляющая система позволяет оставаться незаметным даже в библиотеке со строгими ограничениями уровня шума в 40 дБ. Дизайнеры также отмечают высокую точность цветопередачи и отменное качество картинки.
Топовый ноутбук серии ConceptD9 разработан для 3D-моделирования. 17,3дюймовый дисплей с разрешением 4K UHD поворачивается, наклоняется и сдвигается. Стилус Wacom® EMR магнитно крепится к ноутбуку и демонстрирует 4096 уровней чувствительности к давлению.
ConceptD 7 идеален для создания и редактирования 2D и 3D графики. Ноутбук легко носить с собой: при толщине 17,9 мм и 15,6дюймовом дисплее с разрешением 4K UHD его вес составляет всего 2,1 кг.
ConceptD 5 – ноутбук для быстрой и легкой работы в 2D графике. При толщине 16,9 мм и 13-дюймовом дисплее ноутбук весит всего 1,5 кг. Датчик отпечатков пальцев обеспечивает дополнительную защиту данных. 
Мониторы ConceptD
Выбор профессионального монитора ConceptD зависит от решаемых задач. Для работы с фотографиями и 2D–графикой подойдет 32-дюймовый ConceptD CM7321K, а 3D-дизайнерам стоит присмотреться к 27-дюймовому ConceptD CP7271K.
Гарнитура смешанной реальности ConceptD OJO
Для любителей дополнять существующую реальность виртуальными объектами Acer создали гарнитуру ConceptD OJO. Максимально полное совмещение миров достигается за счет функции регулировки расстояния между зрачком глаза и дисплеем, позволяющей получить предельно четкое изображение.
Игровой ПК Predator Orion 5000
Серия Predator  для хардкорных геймеров пополнилась моделью Orion 5000. Чтобы ПК не занимал много места, мощности заключили в 30литровый корпус. Любители игр, требующих высокой четкости, оценят широкоформатный 43-дюймовый монитор Predator. Частота обновления в 144 Гц гарантирует, что персонажи будут передвигаться по экрану плавно и без разрывов.
Игровой ноутбук Predator Helios 700 с уникальной клавиатурой
Predator Helios 700 стал самой инновационной моделью Acer 2019 года. Проблемы усиленной вентиляции и неудобства пользования клавиатурой во время игровых сессий разработчики креативно решили созданием выдвигающейся клавиатуры HyperDrift. Теперь можно отодвинуться от 17-дюймового экрана и не вытягивать руки, чтобы достать до клавиш. При выдвижении клавиатуры открываются два дополнительных воздухозаборника.
Бюджетные игровые ноутбуки Nitro
Nitro – это геймерские ноутбуки по приемлемой цене. Частота обновления 144 Гц и время отклика 3 мс обеспечивают плавность и непрерывность игрового процесса. За эффективное охлаждение отвечают 2 вентилятора и технология AcerCoolBoost™, увеличивающая скорость вращения лопастей на 10%, а уровень охлаждения центрального и графического процессоров — на 9% по сравнению с автоматическим режимом.
Acer Chromebook
Многочисленным работникам в офисе и на удаленке следует обратить внимание на премиум-серию Chromebook. Chromebook 714/715 созданы для эффективной и безопасной работы с облачными хранилищами. Ноутбуки обеспечивают до 12 часов автономной работы и снабжены датчиками отпечатков пальцев. Словно признавая право пользователя на неконтролируемую вспышку гнева, производитель поместил начинку в ударопрочный корпус, выдерживающий падение с высоты 122 см и давление до 60 кг.  
Мобильный ноутбук Travel Mate P6
Для длительного пребывания в залах ожидания и трансатлантических перелетов Acer создала Travel Mate P6. Мало какая модель может похвастаться 20 часами автономной работы при легком и ультратонком дизайне (толщина 16,6 мм, вес – 1,1 кг). А если вам захочется поделиться содержимым экрана с попутчиком или соседом по креслу, то имейте в виду, что 14-дюймовый дисплей удобно откидывается на 180 градусов.
Acer Aspire
Если вы ведете обычную жизнь и используете ноутбук всюду понемногу, то присмотритесь к линейке Aspire, предназначенной для широкого круга задач. Aspire 7 создан для продвинутых пользователей, дизайнеров и разработчиков контента. Aspire 5 подойдет для семейного пользования, а также для специалистов, работающих с фото и мультимедиа. Aspire3 предназначен для активных людей, которые используют ноутбук дома, на работе или учебе.
Ноутбук-трансформер Acer Spin 3
Acer продолжает упрощать жизнь пользователям, которым необходим и ноутбук, и планшет. Новый Acer Spin 3 с поворотом дисплея на 360 градусов весит всего 1,7 кг при 12 часах автономной работы.  Работать можно в несколько рук - Spin 3 поддерживает одновременный ввод данных касаниями руки и стилусом Acer Active Pen.
На правах рекламы
5171views0replies
0

Комментарии