Поиск
RUUZ

Город

Тренды престижного образования в Швейцарии

23 апреля в Ташкенте пройдет семинар на тему «Престижное обучение в Швейцарии».

3404views0replies
0

Все популярнее становится сфера туризма и гостеприимства, а также высшее образование в Швейцарии среди узбекистанцев и во всем мире, что же влечет миллионы студентов в сердце Европы?
В первую очередь, одна из крупнейших секторов экономики в мире - туризм, создает каждую 10-ую работу (319 миллионов) в мире и генерирует 10,4% мирового ВВП, создавая новые рабочие места ежедневно (Всемирный совет путешествий и туризма).
Во вторых, Швейцария является местом зарождения индустрии туризма и гостеприимства, где впервые появились замки отельного стиля более 100 лет назад и идеальное георасположение на границе с Италией, Германией, Францией и Австрией.
Естественно, Швейцария является самой безопасной страной в мире с уникальной природой, которая признана самой богатой, самой счастливой, самой инновационной страной с самой конкурентоспособной экономикой за последние годы согласно рейтингам «Global Competitiveness Report 2018» Всемирного экономического форума и «World Happiness Report 2018» Организации Объединенных Наций.
К тому же Швейцарию делают еще привлекательней новые тренды, которые создает Университет Cesar Ritz, входящий в Альянс ведущих учебных заведений Швейцарии Swiss Education Group в сфере образования, внедряя инновационные технологии и расширяя круг деловых партнеров – работодателей.
Университет обучает студентов бизнесу в глобальном туризме, гостиничному менеджменту и ресторанному делу, кулинарному искусству и дизайну интерьера на основе философии Цезарь Ритца «клиент всегда прав».
Цезарь Ритц – швейцарский отельер, легенда гостиничного бизнеса с прозвищем - «король отельеров и отельер королей», основатель первых гостиниц Hôtel Ritz в Париже и Ritz-Carlton Hotels в Лондоне.
Приходите на семинар «Престижное обучение в Швейцарии» за более подробной информацией.
Дата и время проведения: Вторник, 23 апреля, в 14:00
Адрес: Бизнес Центр ITC , (Ориентир УзЭкспоцентр, задняя сторона. Напротив 3 павилиона).
Регистрация обязательна по ссылке: forms.gle/3oQZ4Qbf82b5RAn16
+998781405565
+998781405585
На правах рекламы
3404views0replies
0

Комментарии