Поиск
RUUZ

Общество

Инцидент на скейт-площадке: против 40-летнего мужчины возбуждено уголовное дело

Возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего М.М. (мужчина в синей рубашке), который выражаясь нецензурной бранью, нанес побои молодым людям.

11262views12replies
0

Кадр из видео

Как мы сообщали ранее, 14 апреля на скейтборд-площадке возле ресторана «Голубые купола» Яккасарайского района столицы произошел конфликт между двумя мужчинами и 22-летними парнями.
Было установлено, что на площадке возникла перебранка между группой из 5-ти молодых людей, с одной стороны и 38-летней О.М., с другой стороны по поводу нахождения 3-летнего ребенка последней на площадке для взрослых скейтбордистов. Приехавший по жалобе жены 40-летний М.М. (человек в синей рубашке), игнорируя нормы поведения в общественном месте и выражаясь нецензурной бранью, стал наносить побои молодым людям и прекратил свои противоправные действия лишь после прибытия наряда ППС. Все участники инцидента были доставлены в отдел внутренних дел.
По результатам доследственной проверки, УКД ОВД Яккасарайского района в отношении 40-летнего М.М. возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 277 («Хулиганство») Уголовного кодекса Узбекистана. Ведется следствие.
11262views12replies
0

Комментарии