Поиск
RUUZ

Общество

В Ташкенте открываются первые курсы по подготовке в Президентские школы

Next Step Up School запускает новый проект “Кто круче в знаниях” по подготовке школьников в Президентские школы.

19669views0replies
0

Руководителем проекта выступила Мухайё Зайрова  – признанный эксперт в сфере образования, обладающая рядом международных квалификаций.
Напомним, в  этом году в Ташкенте, Нукусе и Хиве планируется открыть Президентские школы, где у детей  появится возможность получить одно из лучших образований в Узбекистане.
Согласно постановлению Президента, экзамены пройдут до 10 августа 2019 года и уже в этом году лучшие 144 ученика будут учиться в новых Президентских школах.
Как сообщил министр народного образования Шерзод Шерматов на своей странице в Facebook, экзамен по английскому языку возможно станет одним из критериев отбора учеников в Президентские школы. В частности, оценка знаний будет проводиться по системе Cambridge Assessment.
Наряду с этим, следует отметить, что руководитель нового проекта Next Step Up School Мухайё Зайрова является обладателем международной квалификации по разработке международных экзаменов, включая все экзамены по системе Cambridge Assessment, а также по оценке результатов абитуриентов.
Кроме этого, Мухайё Зайрова готова ответить на все интересующие родителей по вопросы, касательно поступления и подготовки в Президентские школы. Чтобы задать свой вопрос необходимо пройти предварительную регистрацию по следующей ссылке.
Мухайё Зайрова обучается у мировых экспертов в EFL
Программа по подготовке в Президентскую школу -  «Кто круче в знаниях?!» - это новый амбициозный проект для интенсивной подготовки школьников к поступлению в Президентскую школу. Усиленная подготовка учеников будет проходить под руководством эксперта c международными квалификациями.
Как отмечают создатели проекта, в ходе обучения каждый ребенок обнаружит и раскроет свой потенциал, а также кардинально улучшит свои знания английского языка.
В программу обучения входят:
-    еженедельная проверка знаний по системе Cambridge Assessment;
-    индивидуальный подход к обучению;
-    личный координатор;
-    качественные знания и реальные результаты;
-    выполнение домашних заданий под контролем преподавателя;
-    усиленная подготовка;
-    ежемесячные соревнования между школьниками;
-    доступ к библиотеке и игровой зоне.
Помимо этого, будущих школьников ждут увлекательные дебаты, викторины, презентации, живые встречи, а также крупные события в формате «Кто круче в знаниях?!».
Первый курс по подготовке к поступлению в президентские школы в 2019/2020 учебном году стартует 6 мая 2019 года.
Второй курс, нацеленный на поступление уже в 2020/2021 учебном году, начнётся 9 сентября 2019 года.
Более подробную информацию о подготовительных курсах в Президентскую школу вы можете узнать по телефонам: (90) 935 64 65,  (97) 740 55 05
Для вашего удобства информация по условиям набора учеников представлена также в Telegram-канале.
На правах рекламы
19669views0replies
0

Комментарии