Поиск
RUUZ

Общество

Оформи страховой полис и выиграй «Весенний сюрприз»: Cobalt или 1 из 100 ценных призов

Страховая компания Eurasia Insurance объявляет замечательную акцию «Весенний сюрприз», которая пройдет в апреле текущего года. Участвуйте и получите шанс выиграть один из ста призов.

4138views0replies
0

Как можно участвовать?
С 25 марта до 27 апреля 2019 года необходимо приобрести полис добровольного страхования в компании Eurasia Insurance.
Компания предлагает страховые услуги по следующим категориям:
Добровольное страхование от несчастных случаев;
Добровольное страхование транспортных средств;
Добровольное страхование имущества;
Добровольное страхование автогражданской ответственности (ДСАГО);
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСГО ВТС);
Зачем нам нужна страховка?
Большинство людей имеют неправильное представление о том, что же такое на самом деле страхование. В жизни есть события, которые мы не можем ожидать и контролировать. Например, болезнь или несчастный случай. Внезапно они могут перечеркнуть все наши планы, и поставить семью в безвыходное положение.
Избежать неприятностей удается не всегда, но есть способ компенсировать ущерб от них — застраховаться. Страхование — это хороший способ защитить себя и ваше имущество от различных рисков. Таким образом, мы гарантируем себе и близким финансовую безопасность.
Приятные сюрпризы радуют всех
В акции «Весенний сюрприз» разыгрываются 100 ценных подарков, включая холодильники, стиральные машины, газовые плиты, кондиционеры, ноутбуки, мобильные телефоны и многое другое. Мега-приз - автомобиль Cobalt.
Победители акции будут определены 27 апреля 2019 года в Central Park имени Мирзо-Улугбека в рамках фестиваля Spring Jazz day от компании Eurasia Insurance.
Праздничный вечер
Также, в этот день гостей и участников ждёт незабываемая программа мероприятия: благотворительная ярмарка, дебаты страховщиков, музыкальный концерт, состязание плова, спортивный конкурс по настольному теннису, живая музыка в стиле джаз по периметру всего парка и много другое.
Данное мероприятие организуется в целях повышение страховой культуры и финансовой грамотности среди населения, донесения культурных и музыкальных ценностей через джазовый стиль до молодежи.
В конце мероприятии все победители розыгрыша "Весенний сюрприз" получат свои призы.
О компании
«Euroasia Insurance» - на сегодняшний день одна из стремительно развивающихся компаний на рынке страхования, зарегистрирована 15 октября 2003 года. Благодаря успешному менеджменту она была признана лучшей страховой компанией Узбекистана в 2017 году и получила награду «Олтин Соябон». 
Компания оказывает услуги широкого спектра в области страхования как юридическим, так и физическим лицам. К этому также способствует постепенное увеличение финансовой надежности соответственно росту объемов страховых операций. 
Страховой полис — ваша защита и ваш капитал!
Период акции: 25 март - 27 апрель, 2019
Дата и место розыгрыша: 27 апреля, в Central Park
Телефон для справок: +99871 200-9922
Подробно на сайте: eai.uz 
Telegram-канал
На правах рекламы
4138views0replies
0

Комментарии