Поиск
RUUZ

Город

Arena Markaz выводит продажи электроники в Узбекистане на новый уровень

6 апреля в ТРЦ Compass состоялась церемония официального открытия сети магазинов гаджетов и аксессуаров Arena Markaz. 

9002views0replies
0

Arena Markaz – это первый магазин смартфонов и аксессуаров, где представлены исключительно сертифицированные товары от официальных поставщиков. Это новый формат ритейла, сочетающий в себе большой выбор брендов, сервисное обслуживание и широкий спектр услуг.
Среди известных брендов в магазинах представлены Apple, Samsung, Xiaomi, Harman Cardon, JBL, Beats, а также новые для рынка бренды: Elari, BQ, Hoco, Remax, Canyon, Fly, Prestigio.
Смартфоны, часы, наушники, колонки, роботы, самокаты доступны для тестирования во всей сети Arena Markaz. Каждый желающий может ознакомиться с моделями, опробовать все функции, проконсультироваться и получить полную информацию о продукции.
Arena Markaz – это не просто магазин, это также и центр услуг. Кроме осуществления покупок здесь можно воспользоваться услугами настройки гаджетов, подключения мобильных операторов, приёма электронных платежей, оформить рассрочку, приобрести дополнительные услуги на защиту дисплеев и продление гарантии. Также в Arena Markaz можно получить выгодную подписку на сервис «Яндекс.Музыка».
Интересной для покупателей станет программа «Кэшбек» - накопление бонусов при каждой покупке и осуществлении электронного платежа через систему Paynet. Накопленными бонусами можно будет оплачивать дальнейшие покупки.  
Самый большой магазин Arena Markaz расположен в ТРЦ Compass. Он включает в себя торговую площадь, зону VR, специально отведённую стойку с пультом для DJ, зону для мастер-классов и презентаций. В магазине планируется проводить мастер-классы по робототехнике, мобильной фото и видеосъёмке, мобильным приложениям и блогингу. 

Здесь можно не только знакомиться с техникой, но и наслаждаться атмосферой комфорта. Второй магазин сети находится в ТЦ «Флешка», известный больше как рынок «Малика». 

А для любителей онлайн-покупок Arena Markaz запускает сайт, где можно будет оформлять доставку понравившихся гаджетов.
Данный проект ставит перед собой цель - сделать сферу продаж смартфонов цивилизованной: предоставлять покупателям официальную продукцию, гарантийный сервис, необходимые услуги и комфортное осуществление покупок.
Адрес: 
1) ТРЦ Compass, 1 этаж, напротив входа в Makro; 
2) Рынок «Малика» («Флешка»), магазин Б-29. 
Телефон: +998 78 129 22 99
На правах рекламы
9002views0replies
0

Комментарии