Поиск
RUUZ

Общество

Выиграй Friends Party от сервиса доставки еды Express24

Сервис доставки еды Express24 объявляет о конкурсе, главным призом которого станет вечеринка для 15 друзей в одном из самых модных заведений столицы – Pappin Dom.

5147views0replies
0

Успейте собрать новую коллекцию из 10-ти стикеров и получите главный приз – самую весёлую вечеринку для своих друзей. Партнёром акции #FriendsParty выступил гастробар Pappin Dom.
Express24 — первый круглосуточный сервис, осуществляющий доставку еды из любимых ресторанов прямо к вашей двери через мобильное приложение. К заказам доступен ассортимент более чем из 100-та лучший заведений столицы. Постоянные пользователи сервиса наверняка помнят акцию #20историйобExpress и #ХочувГрузию, где нужно было вклеить по 10 разных стикеров в специальную карту и получить возможность выиграть MacBook Air и путёвку на двоих в Грузию. Призы нашли своих обладателей и теперь Express24 запускает новый, уже третий по счёту конкурс с ещё более привлекательным призом.
Механика конкурса «Friends Party» очень проста: с любым заказом еды через Express24 вы получаете один из 10-ти фирменных стикеров, которые нужно вклеить в специальную карту и вписать номер заказа. После того, как коллекция из 10-ти стикеров будет собрана, участнику необходимо отдать её курьеру при очередном заказе, получив в обмен свой индивидуальный номер (ID-код) и новую карту. В финале конкурса, который состоится 1 июля, будут участвовать все карты, заполненные пользователями сервиса согласно указанным требованиям. Чем больше персональных карт вы заполните – тем выше шанс на победу!
Победитель акции будет определён с помощью генератора случайных цифр. Подробнее об условиях акции #FriendsParty вы можете узнать на сайте Express24.
Главный партнер акции: гастробар Pappin Dom.
На правах рекламы
5147views0replies
0

Комментарии