Поиск
RUUZ

Общество

Узбекская птицефабрика впервые стала обладателем премии от американской компании

Узбекская птицефабрика ООО «Z.М.Bobur» стала обладателем премии от компании «COBB EUROPE LTD», имеющей опыт более ста лет в разведении домашней птицы.

5312views0replies
0

Премия была вручена компании в номинации «Most outstanding progressive performance» (Самое выдающееся и прогрессивное исполнение).
В 2015 году турецкие инвесторы выкупили две узбекские компании ООО «Узбекистон» и ООО «Z.М.Bobur». По словам предпринимателей, Узбекистан является одной из самых безопасных стран мира. Кроме того, за последние годы в стране проводится масштабная политика, направленная на создание благоприятного инвестиционного климата, отмечает один из учредителей Абдуллох Вахаб.
Компания ООО «Узбекистон» расположена в Зангиатинском районе Ташкентской области и специализируется на производстве мяса птицы. В свою очередь, компания ООО «Z.М.Bobur» расположена в Сардобинском районе Сырдарьинской области и занимается выращиванием бройлерных кур, а также производством яиц в инкубаторах.
В общей сложности, производственная мощность двух компаний составляет 4 млн. голов птиц.
За годы развития компания ООО «Z.М.Bobur» наладила бесперебойное производство бройлерных цыплят. При производстве предприятие использует новейшее оборудование от немецкого производителя «BIG DUTCHMAN INTERNATIONAL GMBH», которое отвечает всем мировым стандартам.
В компании налажена четкая структура управления. Учредители компании постоянно совершенствуют свои навыки, повышая свою квалификацию за рубежом, отмечает управляющий компании.
В результате продуктивной деятельности, ООО «Z.М.Bobur» была удостоена премии от компании «COBB EUROPE LTD».
«COBB EUROPE LTD» является одной из старейших компаний по разведению домашней птицы. Компания была образована более ста лет назад – в 1916 году в штате Массачусетс, США.
Следует отметить, что компания решила не останавливаться на достигнутом и в настоящее время управляющие планируют получить высшую награду от «COBB EUROPE LTD» - «COBB Champion» Данная премия присуждается компаниям, которые являются мировыми лидерами по всем направлениям в области выращивания бройлерных кур и производства яиц из инкубаторов.
5312views0replies
0

Комментарии