Поиск
RUUZ

Город

Развлекательный центр Vertigo VR дарит вдвое больше подарков

С 25 марта по 8 апреля при приобретении услуг развлекательного центра Vertigo VR, ваши покупки умножаются вдвое. Больше удовольствия за меньшую цену.

8911views0replies
0

«Обыденность и рутина достали. Сходить бы куда-нибудь...» Знакомо? Решение, между прочим, очевидно: нужно идти в необычный развлекательный центр Vertigo VR.
Вам приходилось когда-нибудь испытывать захватывающее дух чувство свободного падения? Подвижные сферы виртуальной реальности способны передать до 90% такого падения. Прыгайте на гигантском батуте или участвуйте в гонках Nascar. Возможно всё, и даже больше. Управляйте штурвалом звездолёта или порабощайте мир с помощью гигантского робота из будущего.
Вы — творческая личность, вам чужд пыл сражений? Проводите время умиротворенно, создавая собственные шедевры живописи прямо в кибер-пространстве с помощью Tilt Brush VR.. Никаких ограничений!
С 25 марта по 8 апреля развлекательный центр Vertigo VR запускает акцию. С 10:00 до 18:00 в будние дни — с понедельника по пятницу — все покупки будут умножаться вдвое. Вдвое больше удовольствия, вдвое больше адреналина.
Vertigo VR — это виртуальный мир, в котором каждый найдет занятие по душе. К вашим услугам:
— Увлекательная кооперативная защита галактики в знаменитом Serious Sam и множество других игр;
— Путешествие по далеким и прекрасным странам с помощью Google Earth VR;
— VR-арена — двигайтесь в игре, стреляя из лука, сражаясь световым мечом или играя в гольф. Играйте в кампанию с друзьями или сражайтесь друг против друга;
— 5D-кинотеатр с роликами на любой вкус. Огромный экран, технологии активного 3D, подвижная платформа, убойный звук.
Успейте воспользоваться преимуществами выгодной акции, начните уже сегодня.
Откройте для себя новый и удивительный виртуальный мир.
Адрес: ул. Бабура, 6 (Яккасарайский р-н)
Ориентир: ТРК Next
Телефон: 71 209 05 05
На правах рекламы
8911views0replies
0

Комментарии