Поиск
RUUZ

Город

Новый зал на карте кроссфит — Stone City CrossFit

BeFitBox запускает занятия в формате CrossFit.

9761views2replies
0

На базе фитнес-клуба BeFitBox открывается СrossFit зал, полностью укомплектованный профессиональным оборудованием ROGUE.
Отвоёвывая свою аудиторию среди любителей здорового образа жизни, новое веяние всё больше набирает популярность. Вобрав в себя всё самое лучшее с таких дисциплин, как пауэрлифтинг, тяжёлая атлетика, легкая атлетика, гиревой спорт, гимнастика и др., CrossFit заслужил отдельного внимания!
Так что же такое CrossFit? Основной упор в CrossFit тренировках делается на функциональность и полезность приобретённых навыков в жизни. Это многогранная и разносторонняя система тренировок, которая направлена на то, чтобы одновременно развить все физические качества человека, такие как выносливость, сила, скорость, гибкость, координация и др.
Тренировка в CrossFit построена таким образом, что можно увеличивать или уменьшать нагрузку в зависимости от уровня физической подготовки, меняя количество подходов или вес снарядов. Здесь совершенно не важен Ваш уровень спортивной подготовки, гораздо важнее Ваши самоотдача и целеустремленность. Абсолютно любой человек может прийти в зал и начать заниматься.
Stone City CrossFit – это аффилированный CrossFit зал на базе клуба BeFitBox, полностью укомплектованный профессиональным оборудованием ROGUE, открытие которого, в первую очередь, направленно на популяризацию здорового образа жизни и развитие этого вида спорта.
Одним из преимуществ BeFitBox является то, что на площади в 1000 кв.м. имеются профессиональный скалодром и футбольное поле, что позволяет разнообразить тренировочный процесс, а также, максимально сбалансированно и эффективно развиваться, как в физическом и функциональном плане, так и ментально. Ещё очень важно одно – только попробовав можно оценить все эти преимущества.
Все тренировки проводятся под руководством сертифицированного специалиста, официально имеющего право осуществлять преподавательскую деятельность по направлению CrossFit.
А для тех, кто еще не знаком с CrossFit, 31 марта будет отличная возможность с ним познакомиться! В Stone City CrossFit пройдут первые состязания, за звание «самого физически подготовленного атлета» - FITTEST IN STONE CITY.
CrossFit – это однозначно спорт для тех, кто хочет привести себя в хорошую физическую форму и улучшить функциональные возможности организма.
CrossFit – это всегда командная работа, это семья, это community – сообщество, влюблённое в спорт.
Адрес: ул.Осиё, дом 1-Б. BeFitBox.
Телефон для справок: (93) 501-44-00
На правах рекламы
9761views2replies
0

Комментарии