Поиск
RUUZ

Общество

В Ташкенте открывается филиал Вебстерского университета

Постановлением Президента от 20 марта создан Центр реализации образовательных программ университета Вебстер в Ташкенте.

6432views0replies
0

Согласно документу, Центр учреждается Министерством высшего и среднего специального образования Узбекистана и Вебстерским университетом.
Образовательная деятельность в Центре начнется с 2019/2020 учебного года, где будет налажена подготовка кадров по 14 основным направлениям бакалавриата и 16 специальностям магистратуры, сообщается на канале Министерства высшего и среднего специального образования в Telegram.
Обучение в Центре осуществляется на платно-контрактной основе на английском языке по очной форме образования, в том числе с применением дистанционных образовательных технологий, по учебным планам и программам, утвержденным Вебстерским университетом.
Выпускникам Центра выдается диплом установленного образца Университета, признаваемый документом о высшем образовании в Узбекистане.
Прием абитуриентов и аттестация выпускников Центра осуществляется в соответствии с требованиями, порядком и сроками, определяемые университетом по согласованию с Министерством высшего и среднего специального образования Узбекистана.
6432views0replies
0

Комментарии