Поиск
RUUZ

Общество

«Grand Pharm» - Победитель народного голосования

Сеть аптек «Grand Pharm»  удостоилась награды «Золотая звезда» в номинации «Лучшая сеть аптек 2018 года».

7150views0replies
0

Народное голосование в области фармацевтики Узбекистана проходило с 4 по 13 марта. В голосовании приняли участие 10 аптечных сетей республики, локальные и иностранные производители лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения. По данным статистики в голосовании приняли участие более 15 тысяч человек, 9810 (65%) из которых участвовали в выборе аптечной сети года. 
Победитель голосования определился 13 марта по итогам анализа представленной информации на сайте, согласно которой сеть аптек «Grand Pharm» набрала абсолютно лидирующее количество голосов - 20.59%.
Вручение «Золотой звезды» в номинации «Лучшая сеть аптек 2018 года» проходило 14 марта 2019 года в гостинице «Hyatt Regency Tashkent», на большом торжественном мероприятии где также были названы и награждены победители конкурса по другим номинациям.
Напомним, что сеть аптек «Grand Pharm» является одной из лидирующих на рынке Узбекистана в плане обхвата и качества обслуживания, о чем и сообщают результаты справедливого голосования.
На правах рекламы
7150views0replies
0

Комментарии