Поиск
RUUZ

Общество

Компания из Узбекистана получила две медали на международной выставке в Москве

Компания ООО «DOMFRESH» из Узбекистана получила 1 золотую и 1 серебряную медали на международной выставке «Интербытхим» в г.Москве.

4244views0replies
0

Компания «DOMFRESH» приняла участие в традиционной ежегодной выставке ИНТЕРБЫТХИМ, которая проходила с 25 по 27 февраля в выставочном комплексе «Гостиный двор» в Москве.
«DOMFRESH» как всегда достойно представил свои товары бытовой химии и получил новые выгодные предложения о сотрудничестве. На стенде компании были представлены популярные продукты бытовой химии, производимых компанией. Продукция компании оказалась одной из самых популярных. 
В этом году в выставке приняли участие более 160 компаний из России, Узбекистана, Украины, Беларуси, США и других стран мира.
Интербытхим - это единственная, на пост-советском пространстве международная специализированная отраслевая выставка для предприятий занятых в производстве и продаже товаров бытовой химии и средств личной гигиены.
Здесь представлены производители и поставщики сырья, оборудования, упаковки и, конечно же, готовая продукция.
Уже много лет концепция выставки выражается одной фразой: «От сырья до конечного продукта!», что точно отражает смысл выставки, на которой можно увидеть весь технологический процесс производства продукции и ее сбыт.
Для «DOMFRESH» участие в выставке «Интербытхим» - это не просто дело поддержания престижа, это реальная возможность заключения выгодных контрактов. На продукцию компании из Узбекистана всегда находятся покупатели, потому что из года в год она сохраняет сочетание хороших потребительских качеств и доступной цены, при этом расширяется ассортимент
Победа в этой выставке означает, что продукцию компании «DOMFRESH» уже высоко оценивают за пределами Узбекистана, а это значит, что компании удалось создать продукты, действительно полезные для людей.
4244views0replies
0

Комментарии