Поиск
RUUZ

Общество

Как приобрести автомобиль LADA с выгодой до 5 500 000 сумов?

Компания LADA Uzbekistan рада предложить покупателям из Узбекистана возможность покупки широкого модельного ряда автомобилей LADA на выгодных условиях.

14488views0replies
0

Стать счастливым обладателем автомобиля марки можно, воспользовавшись специальными акциями и программами.
Trade-in – получите скидку на новое авто, продав старое
Акция Trade-In – отличная возможность получить дополнительную скидку на покупку нового автомобиля LADA, продав своё старое авто. Если вы продали личный автомобиль в течение месяца, предоставьте договор купли-продажи при обращении в официальные офисы продаж LADA и получите дополнительную скидку на покупку автомобиля.
Примечание: Скидка предоставляется при условии, что проданный  автомобиль был вашей собственностью и, соответственно, юридически оформлен на ваше имя.
Акция действует в период с 18 февраля и продлится до 31 марта 2019 года.
*Скидки по данной акции не суммируются со скидками по акциям «Вторая LADA в семье» и «Программа поддержки молодых специалистов». Возможно суммирование с одной из акций «Закажи автомобиль и получи выгоду» или «Скидки на новую LADA Granta».
Вторая LADA в семье
Если у вас в семье уже есть автомобиль LADA и вам необходим второй автомобиль, то можно получить дополнительную скидку по программе «Второй автомобиль Lada».
Главное условие – иметь в семье (в личном использовании или у прямого родственника) автомобиль LADA, выпущенный не более пяти лет назад. Предоставление документа, подтверждающего этот факт, позволит вам получить дополнительную скидку при покупке нового автомобиля LADA в официальных офисах продаж по всей стране.
Акция действует в период с 18 февраля по 31 марта 2019 года.
*Выгода по данной акции не суммируются с выгодой по акциям «Программа трейд-ин» и «Программа поддержки молодых специалистов». Возможно суммирование с одной из скидок «Закажи автомобиль и получи выгоду» или «Скидки на новую LADA Granta».
Программа поддержки молодых специалистов
LADA Uzbekistan анонсирует специальную программу для молодых специалистов, которые только закончили учебу в ВУЗах и начинают строить карьеру. Компания высоко ценит трудолюбие и настойчивость, поэтому приглашает всех молодых специалистов к покупке автомобиля LADA на выгодных условиях.
Дополнительную выгоду могут получить специалисты в возрасте от 18 до 30 лет, имеющие диплом об окончании ВУЗа очного отделения, выданный в 2015-2018 годах. Для того, чтобы стать участником программы, потребуется только предоставить паспорт покупателя и оригинал диплома в официальных офисах продаж LADA Uzbekistan по стране.
Акция действует в период с 18 февраля по 31 марта 2019 года.
*Выгода по данной акции не суммируется с выгодой по акциям «Вторая LADA в семье» и «Программа трейд-ин». Возможно суммирование с одной из скидок «Закажи автомобиль и получи скидку» или «Скидки на новую LADA Granta».
Скидка за ожидание
Если выбранного вами автомобиля в настоящий момент нет на складе и вам предлагают дождаться его поставки, LADA Uzbekistan предлагает скрасить ожидание и получить дополнительную скидку. Выгодна предоставляется покупателям в случае предоплаты в размере 100%.
Размер скидки зависит непосредственно от выбранной модели автомобиля. Точную стоимость скидки можно уточнить в любом из официальных дилерских офисов LADA в Узбекистане.
Акция действует с 18 февраля по 31 марта 2019 года.
*Возможно использование только с одной из акций «Программа поддержки молодых специалистов», «Вторая LADA в семье» и «Программа трейд-ин».
Новая LADA Granta со скидкой
LADA Uzbekistan объявляет о начале скидок на новую Granta. Скидка распространяется на все модификации новой Granta, а её точный размер можно уточнить у официальных дилеров LADA в Узбекистане.
Акция действует с 18 февраля по 31 марта 2019 года.
*Возможно использование только с одной из акций «Программа поддержки молодых специалистов», «Вторая LADA в семье» и «Программа трейд-ин».
Получить информацию об адресах дилерских центров LADA в Узбекистане можно на официальном сайте – LADA.UZ.
Любую интересующую вас информацию также можно получить по телефонам: +99871 215-02-30.
На правах рекламы
14488views0replies
0

Комментарии