Поиск
RUUZ

Общество

Компания «Grand Pharm Trade» завоевывает интерес иностранных фармпроизводителей

Руководство компании «Grand Pharm Trade» приняло участие в 10-м юбилейном Фармацевтическом форуму стран ЕАЭС и СНГ.

8903views0replies
0

26-28 февраля в г.Москве прошел 10-й юбилейный Фармацевтический форум стран ЕАЭС и СНГ, в котором освещались вопросы фармацевтического сектора стран СНГ, обзор тенденций фармрынков Узбекистана, Казахстана, Молдовы, Беларуси, Армении, Азербайджана, Кыргызстана, Украины и Грузии.
Стоит отметить, что данный Фармацевтический Форум является единственным мероприятием, которое собирает игроков фармацевтического рынка со всех стран СНГ. В течение трех дней профессионалы рынка и регуляторы Евразийской экономической комиссии и ЕАЭС, а также стран СНГ обсудили последние изменения и отраслевые тенденции развития.
26 февраля 20 докладчиков, представляющих регулирующие органы, дистрибьюторов и международные и местные фармацевтические производственные компании, поделились своими взглядами на развитие фармацевтического рынка в Узбекистане.
В рамках мероприятия всем участникам проведена презентация одной из крупных фармацевтических дистрибьютерских компаний Узбекистана, создавшая всем уже известные бренды «GrandPharm» и «BestPharm», которые достойно зарекомендовали себя на рынке Узбекистана своим широким ассортиментом препаратов и наиболее приемлемыми ценами.
Управляющий директор компании «Grand Pharm Trade» А.Шамсутдинов представил участникам Форума информацию о созданных в республике условиях для развития бизнеса, оказываемого со стороны государственных органов поддержке для участников сферы предпринимательства, а также либерализации валютного рынка и налогового законодательства республики.
Кроме того, А.Шамсутдинов ознакомил участников с результатами компании по итогам  2018 года, в рамках которого компания смогла выйти на лидирующее место на фармрынке Республики, а также о планах развития компании на 2019 год, в котором большое внимание будет уделяться на региональное расширение сети аптек под брендами «Grand Pharm» и «Best Pharm», увеличения ассортимента товаров, а также сохранения доступности и приемлемости в ценовой политике.
По итогам выступления А.Шамсутдинова со стороны многих известных производителей Европы, Азии и стран СНГ проявлен большой интерес к сотрудничеству с компанией «Grand Pharm Trade». А именно, достигнуты соглашения о развитии сотрудничества, а также подписаны меморандумы о взаимопонимании c крупными компаниями производителями, которые планируют выйти на рынок Узбекистана.
На правах рекламы
8903views0replies
0

Комментарии