Поиск
RUUZ

Город

«Узбекская строительная неделя» пройдет в Ташкенте

С 27 февраля по 1 марта в Ташкенте состоится грандиозное событие строительной отрасли – «Узбекская строительная неделя» в рамках которой запланированы международные выставки UzBuild, BuildTech, Aquatherm Tashkent 2019.

2860views0replies
0

Среди участников события лидеры рынка в сфере строительства, строительных технологий и оборудования, отопления, вентиляции и водоснабжения. Экспозиция развернется на всех выставочных площадях Узэкспоцентра. Выставки объединяют смежные рынки, собирают на одной площадке первых лиц строительной и HVAC индустрии, дают отличную возможность укрепить старые и создать новые бизнес-контакты.
Деловая программа «Узбекской строительной недели» включает целый ряд специализированных событий, в числе которых международная строительная конференция, семинары, лекции и мастер-классы; профессиональные встречи и дискуссии, презентации новых технологий, строительного мастерства и архитектурных решений.
Выставки ожидают рекордное число посетителей в этом году. Онлайн регистрацию прошли уже более двух тысяч человек!
Для комфортного посещения выставки зарегистрируйтесь заранее по ссылке: bit.ly/on-reg  или через Telegram бот: @Ite_Uzbot.
2860views0replies
0

Комментарии