Поиск
RUUZ

Город

Bunker Lab объявляет набор на суперинтенсивные курсы по подготовке к поступлению в вуз

Школа абитуриентов Bunker Lab объявляет набор на суперинтенсивные курсы, рассчитанные всего на 5 месяцев, и приглашает всех на торжественное открытие нового филиала центра, которое состоится 24 февраля в 15:00.

7486views0replies
0

По данным государственного центра тестирования, в 2018 году документы на поступление в вуз сдали чуть более 679 тысяч абитуриентов. Из них около 10% стали студентами. Но в этом году, по прогнозу ГТЦ, число абитуриентов увеличится более чем в два раза и достигнет отметки 1,5 млн человек.
Так что же надо сделать, чтобы успешно стать студентом престижного вуза в 2019 году? Как начать правильную подготовку и какие секреты успешной сдачи экзаменов существуют?
Школа абитуриентов «BUNKER LAB», 91% учеников которой стали студентами различных вузов страны в 2018 году, объявляет набор на суперинтенсивные курсы, рассчитанные всего на 5 месяцев. Это реальный шанс для тех абитуриентов которые еще не начали подготовку к поступлению. За 5 месяцев вы подготовитесь с нуля до желаемого уровня. Кроме этого команда Bunker Lab приглашают всех желающих на открытие нового филиала
24 февраля в 15:00.
В честь этого события будет проводиться розыгрыш сертификата на полное бесплатное обучение по любому предмету. В этот день вас ожидает:
-торжественное открытие;
-психологический тест, который поможет вам с выбором профессии;
-бесплатные консультации по всем предметам;
-развлекательная программа и кофе-брейк;
-скидки всем новым клиентам.
Специальный гость — Сухроб Теляев, преподаватель с многолетним опытом работы на посту главного эксперта по составлению тестов в ГТЦ. Он раскроет все секреты поступления и ответит на любой вопрос про вступительные экзамены.
Телефоны для регистрации:
(95) 143 0 143
(95) 194 0 194
Адрес: Юнусабадский р-н, ул. Ахмад Дониш, дом 19
Ориентир: городская больница №7, напротив ресторана «Рандеву»
Instagram: @bunker_laboratory
На правах рекламы
7486views0replies
0

Комментарии