Поиск
RUUZ

Общество

«БАТ Узбекистан» удостоена престижного международного сертификата «TOP EMPLOYER 2019»

«БАТ Узбекистан» стала первой компанией в Узбекистане, которая удостоена престижного международного сертификата «TOP EMPLOYER 2019» (Лучший Работодатель 2019)

3520views0replies
0

Совместное предприятие «УЗБАТ А.О.», являющееся одной из крупных международных компаний в Узбекистане, получило статус «Top Employer 2019» (Лучшего работодателя 2019 года), по версии Института Top Employers. Эксперты международного исследовательского института Top Employers подтвердили, что компания придерживается высоких стандартов работы с персоналом путем создания лучших условий для работы и  профессионального развития.
По итогам сертификации компания «БАТ Узбекистан» получила наивысшую оценку по таким параметрам, как привлечение и стратегия развития в области талантов, высокие стандарты корпоративной культуры и привлекательный компенсационный пакет. Компания предоставляет широкие возможности для профессионального роста, что подтверждается сильной командой сотрудников с высоким лидерским потенциалом. Это профессиональные и лидерские тренинги, краткосрочные и долгосрочные международные стажировки, которые позволяют получить ценный опыт работы за рубежом и открывают возможности для обучения прямо на рабочем месте. Более того, «БАТ Узбекистан» предоставляет возможность высокопотенциальным и амбициозным выпускникам  начать строить карьеру в компании по международной программе Global Graduate (bat-careers.com), объединяющей обучение с практическим опытом, сразу после студенческой скамьи.
Игорь Колесников, Генеральный директор «Бритиш Американ Тобакко Узбекистан»
«Для нас большая честь присоединиться к 1300 ведущим компаниям по всему миру в более, чем 115 странах на 5 континентах и ​​стать ПЕРВОЙ компанией в Узбекистане, получившей  Сертификат «Top Employer 2019». В этом году «БАТ Узбекистан» отмечает 25 лет своей деятельности, и очень примечательно, что мы начинаем этот юбилейный год с получения такого признания в качестве сертифицированного Лучшего работодателя 2019 года от Института Top Employers за соответствие высочайшим стандартам в области работы с талантами. Я чрезвычайно горд этим признанием и считаю, что конкурентное преимущество компании –  это наши люди. Именно поэтому, мы постоянно инвестируем в развитие сотрудников и создаем комфортные условия для поддержания атмосферы лучшего места для работы».
Комила Хасанова, Директор Департамента по работе с персоналом «Бритиш Американ Тобакко Узбекистан»
«Наша компания впервые удостоена международного сертификата «Top Employer 2019» (Лучшего Работодателя 2019). В основе этого успеха – эффективная работа сплочённой команды и высокие стандарты корпоративной культуры.
Компания создает привлекательные условия труда путем предоставления одного из лучших компенсационных пакетов, инвестиций в развитие нового поколения лидеров и безграничныx возможностей карьерного роста для тех, кто добивается высоких результатов.
Мы гордимся тем, что в рамках сертификации компания получила высокие оценки экспертов. Мы благодарим и ценим нашу команду за отличную работу, целеустремленность и преданность делу. «Бритиш Американ Тобакко Узбекистан» продолжает разрабатывать, внедрять и совершенствовать лучшие методы работы с людьми, чтобы быть ВЫБОРОМ №1 среди соискателей!».
Справка
Институт Top Employers является независимым международным органом по сертификации условий труда сотрудников. Штаб-квартира Института находится в Амстердаме, Нидерланды, а региональные офисы – еще в 10 городах на трех континентах (Евразии, Африке и Южной Америке). Сертификация Top Employers Institute проводится ежегодно на базе независимого исследования. Cледуя авторской методике, институт анализирует практики управления персоналом в различных компаниях. Чтобы получить сертификат Top Employer, работодатели должны доказать свое соответствие международным стандартам. Получение такого сертификата означает, что в компании созданы отличные условия для работы и широкие возможности для роста и развития сотрудников.
Сертификация Института Top Employer включает оценку компаний в рамках глобального опроса HR Best Practices. Данный опрос включает более 100 вопросов, охватывающих 600 практик «Развития персонала» по 10 темам: стратегия в области талантов, кадровое планирование, привлечение талантов, адаптация, обучение и развитие, производительность, развитие лидерских качеств, управление карьерой и преемственностью, компенсация и льготы, культура.
3520views0replies
0

Комментарии