Поиск
RUUZ

Общество

В Узбекистане состоится первая мебельная конференция

19-20 февраля 2019 года в Ташкенте состоится профессиональная конференция для производителей мебели и поставщиков MebelPRO 2019.

4886views0replies
0

Основной целью конференции MebelPRO 2019 является создание условий для обмена опытом и развития мебельного бизнеса, налаживание сотрудничества между местными производителями мебели и международными поставщиками.
В ходе конференции участники услышат о действенных методах рекламы на мебельном рынке от опытных маркетологов, узнают о новейших технологиях и оборудованиях для производства мебели, познакомятся с новинками в ассортименте поставщиков, а также получат возможность выиграть ценные призы и подарки.
Основные темы конференции:
 1. Эффективный маркетинг 2019: как привлечь современного покупателя в мебельный салон;
2. Современный сайт мебельной компании: каким его видит потребитель?;
3. Секреты мерчендайзинга магазина мебели;
4. 10 советов о том, как увеличить объем заказов и повысить прибыль;
5.  Что нужно знать при создании удобной кухни? Законы функциональности;
6.  Технологии первоклассного раскроя;
7.  Решения для управления производством мебели от ввода заказа до отгрузки.
В качестве спикеров приглашены именитые специалисты в мебельной сфере из Австрии, Германии, Италии, России, Беларуси и Узбекистана.
Организатором мероприятия выступает компания Kitchen Systems, являющаяся ведущим поставщиком мебельной фурнитуры и кухонных аксессуаров из Европы.
Генеральными партнёрами конференции являются компании Julius Blum Gmbh (Австрия) и Eman (Узбекистан).
В числе партнёров такие европейские компании, как Franke, Attimec Italia, Master Profili, Giusti, Inoxa Industrie, 2020, Altendorf, Duerkopp Adler, Kleiberit, Makor Group, Bacci, Homag, Leitz, а также Национальный Маркетинговый Центр Узбекистана, Ассоциация мебельной и деревообрабатывающей промышленности MEYOS и диджитал агентство USE IT.
Количество мест ограничено. Для участия в конференции необходимо пройти регистрацию на сайте www.mebelpro.uz. Телефон для справок: 71 200 01 22
На правах рекламы
4886views0replies
0

Комментарии