Поиск
RUUZ

Город

«Angel's Pizza» возвращается в Ташкент

Любимая пицца ташкентских миллениалов возвращается на рынок под брендом «Angel's Pizza». Официальное открытие одноименного кафе состоится в Международный день пиццы (9 февраля) и запомнится грандиозной акцией – бесплатной раздачей 1000 аппетитных треугольников первым посетителям. 

9952views0replies
0

Заведение, расположившееся по улице Садыка Азимова, вливается в ряд городских пиццерий с твёрдым, как пармезан, намерением побороться за любовь жителей и гостей столицы. На стороне «Angel's Pizza» - популярность 20-летней выдержки, верность рецептуре и новый формат работы take away, который предусматривает возможность заказа навынос. 
Основное блюдо – пицца. В меню представлено 12 разнообразных видов, которые условно можно разделить на мясные и вегетарианские. К первым относятся «Пепперони», «Таккино», «Четыре сезона», «Комбинированная», «Angel», ко вторым - «Грибная» и «Овощная». Из классики есть «Маргарита», «Четыре сыра», за категорию «десертных» отвечает «Гавайская» - с ананасом и бананом. Отличительная особенность заведения в том, что здесь можно купить как целую пиццу, так и кусочек. Подают её горячей и прямо в картонной коробке, как того требует формат take away – такое блюдо можно съесть на месте или забрать с собой.  
Шеф-пиццайоло работает с лучшими на рынке ингредиентами и строго по фирменному рецепту, который держится в секрете. Главное правило – никаких усилителей вкуса и добавок. В «Angel's Pizza» уверены, что качественные натуральные продукты, будь то мука, моцарелла или томаты, не нуждаются в дополнительной «поддержке».   
Тип кухни в кафе открытый - за процессом приготовления пиццы можно наблюдать прямо из зала. Ожидание помогут скрасить салаты, напитки или кофе. 
«Angel's Pizza» - заведение компактное и приятное. Интерьер оформлен преимущественно в теплых тонах. Уровней посадки три: есть столики на двоих в количестве трех штук, четыре места за баром и восемь стоячих.
Средний чек составит от 8 000 до 20 000 сумов на человека. Следить за акциями и обновлением меню удобно на страничке в Instagram  или Facebook.
А заказы с бесплатной доставкой можно размещать через единый call center по номеру +998712561444 или Telegram бот.
На правах рекламы
9952views0replies
0

Комментарии