Поиск
RUUZ

Город

Магазин TEKLED by Teksan разыгрывает Nexia 3 и другие подарки

Группа компаний TEKLED by Teksan занимается производством, реализацией электроосветительной продукции и является единственным представителем торговых марок TEKLED by Teksan, Технолайт, Viko by Panasonic, Asya Avize, Megalux, Ecolite в Узбекистане.

8265views4replies
0

Ассортимент предоставляемой продукции составляет более 5000 наименований, который включает в себя лампы, промышленные и бытовые светильники, люстры, кабельную продукцию, электро установочные приборы и многое другое. Вся продукция подтверждена международными сертификатами.
Компания TEKLED by Teksan регулярно инвестирует в новейшее технологии, которые позволяют обладать преимуществом в будущем. Это позволяет компании создавать качественные, соответствующие всем требованиям, товары с отличным и
конкурентоспособными характеристиками.
Стоит также отметить, что в год активных инвестиций и социального развития компания участвует в проектах с участием зарубежных партнеров.
Компания реализует населению Узбекистана товары с энергосберегающей технологией. Также эти товары не наносят вред экологию.
Использую лампы торговых марок Технолайт и Ecolite можно сэкономить расходы на электричество до 10 раз, что заметно отражается в бюджете потребителя.
В данный момент компания TEKLED проводит акцию: «Подарки от TEKLED by Teksan».
Период проведения Акции: с 10 января 2019 по 31 марта 2019 года.
Главный приз: автомобиль Nexia 3. Дополнительные призы: холодильник, телевизор, стиральная машина, пылесос, велосипед, светильник, люстра.
Розыгрыш призов будет проводится 31 марта 2019 г. в 14.00.
Организатор акции: ООО «Consensus - Trade».
Условие участие в акции: Необходимо купить товары на сумму от 500.000 сумов в магазине TEKLED.
Адрес магазина: Чиланзарский район, квартал 2, ул. Арнасайская 34/1 (бывшая Пионерская)
Телефон: 71 271-13-34, 97 407-07-68
На правах рекламы
8265views4replies
0

Комментарии