Поиск
RUUZ

Город

S&P повысил прогноз по кредитному рейтингу банка «Ориент Финанс»

Стратегическое управление в Банке «Ориент Финанс» прежде всего основывается на стремлении к развитию финансового благополучия клиентов и приоритете делового этикета.

3647views0replies
0

При жесткой конкурентной среде, рождается необходимость постоянно генерировать изменения, создавая новые услуги для потребителя.
Завоевав доверительную репутацию среди населения, Банк «Ориент Финанс» занял позицию надежного и эффективного кредитора. Именно этот факт в очередной раз подтвердило международное рейтинговое агентство «S&P Global Ratings».
Пересмотрев прогноз по кредитным рейтингам Банка «Ориент Финанс», международное рейтинговое агентство «S&P Global Ratings» повысило прогноз со «Стабильного» на «Позитивный», кредитные рейтинги подтверждены на уровне «B-/B», что в свою очередь доказывает, что банк непрерывно развивает комплексный подход к стратегическому управлению и трезво оценивает уровень ответственности за принятые обязательства.
Качество услуг и эффективность обслуживание являются приоритетными направлениями в достижении положительных результатов деятельности Банка «Ориент Финанс».
В свою очередь Банк «Ориент Финанс» благодарит своих клиентов за доверие и высокую оценку работы банка.
На правах рекламы
3647views0replies
0

Комментарии